«Зенит» готов заплатить около 30 млн.
евро за трансфер 25-летнего опорного полузащитника «Ботафого» Данило. Об этом сообщает южноамериканский портал Nosso Palestrsa.
По имеющейся информации у портала, «Ботафого» получил сигнал о том, что «Зенит» готов сделалать предложение в размере около 30 миллионов евро (приблизительно 175 миллионов реалов по текущему курсу), и руководство «Ботафого» будет использовать этот факт, как решающий фактор в переговорах с «Палмейрасом», чтобы избежать принятия предложений меньшей стоимости.
Клуб из Рио-де-Жанейро, зная о сильном интересе «Палмейраса» к полузащитнику, обещает затруднить переговоры и не спешит продвигать их вперед, поскольку международное трансферное окно еще не открыто.
Со своей стороны, «Палмейрас» понимает, что не может быть таким пассивным из-за скорого возобновления европейских чемпионатов. «Ботафого» осведомлен о возможности продажи полузащитника, но отдает приоритет Европе и хочет, чтобы Данило оставался доступным команде до завершения сделки.
Что касается мнения самого игрока, то как стало известно от источников близких к футболисту, Данило и его окружение считают, что к концу следующей недели будет решен вопрос о его будущем, будет ли это трансфер или оставление в клубе из Рио-де-Жанейро.
Вратарь ЦСКА Игорь Акинфеев рассказал, за что полузащитник Матвей Кисляк получил ...
Бывший главный тренер «Локомотива» Юрий Семин поделился с «СЭ» мнением о ...
Генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев в беседе с корреспондентом «РБ Спорт» ...
Генеральный директор «Динамо» Павел Пивоваров в беседе с «РБ Спорт» высказался о ...
По данным компании РУСТАТ, после трёх туров чемпионата России «Зенит» стал лучшей ...
Генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев заявил о безвозвратном уходе эпохи, когда ...
Нападающий «Академии Онтустик» Алихан Али может продолжить карьеру в России, ...
Данные Bobsoccer.
Сегодня 0:0 на армейской арене.
Завершился матч 3-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги, в котором ...
Вчера, сегодня, завтра в Петербурге.
Послезавтра в 20.30 армейцы дома начнут поединок 3-го тура РПЛ против "Ростова".
"Зенит" ждёт Тюкавина
«Зенит» улучшил свое предложение по Карпукасу - источник
«Зенит» — лучшая команда РПЛ по голам и xG после трёх туров
Бабаев — о трансферах между ЦСКА и «Спартаком»: «Футбол коммерциализируется»
Бабаев рассказал об участии Гинера в жизни ЦСКА