Турецкий спортивный журналист Серджан Дикме, освещающий жизнь «Бешикташа», в разговоре с «СЭ» оценил возможный переход полузащитника Жедсона Фернандеша в «Спартак».
«Трансферное окно в Турции закрылось. Ни одно из предложений, которые поступали в «Бешикташ», не устроило клуб. Так что Жедсон останется в Турции на сто тысяч процентов», — сказал Дикме «СЭ».
Фернандеш играет за «Бешикташ» с 2022 года. В нынешнем сезоне 26-летний футболист провел 33 матча во всех турнирах, отметившись 8 голами и 2 результативными передачами.
Ранее в своей карьере полузащитник выступал за «Тоттенхэм» и «Бенфику», вместе с которой стал чемпионом Португалии и обладателем Суперкубка страны.
После 18 туров «Спартак» с 37 очками располагается на третьем месте в турнирной таблице РПЛ.
Главный тренер «Крыльев Советов» Магомед Адиев впервые объяснил ситуацию с ...
Защитник махачкалинского «Динамо» Идар Шумахов указал на серьезные проблемы с ...
В среду в Москве на Аллее спортивной славы ЦСКА прошла торжественная церемония ...
Полузащитник сборной России и ЦСКА Матвей Кисляк в эфире «Матч ТВ» рассказал, ...
Дмитрий Яковлев, председатель совета директоров «Крыльев Советов», ...
Футбольный эксперт Александр Бубнов вновь затронул тему поведения наставника ...
Старший сын нападающего «Ан‑Насра» и капитана сборной Португалии Криштиану ...
Армейцы потерпели разгромное поражение в Краснодаре.
За двадцать с лишним лет рядом с ЦСКА усвоил: никогда даже самый статусный игрок не ...
Армейцы прервали серию неудач в РПЛ.
Сегодня «Спартак» играет в Оренбурге.
Без фанфар.
На Аллее спортивной славы ЦСКА в Москве открыли бюст бывшего защитника сборной СССР Владимира Пономарева
Иванов: Мойзесу нужно бежать извиняться к Челестини и руководству ЦСКА
Бубнов: «Талалаев ведёт себя как истеричная баба»
ЦСКА: Челестини поддержал назначение Игдисамова
Игрок «Динамо Мх» Шумахов: «Сейчас худшее судейство в РПЛ за мою карьеру. Я бы сходил на разбор, послушал»