Английский "Сандерленд", скорее всего, захочет выкупить нападающего Вильсона Изидора, арендованного у петербургского "Зенита", считает футбольный агент Паулу Барбоза.
Ранее председатель правления петербургского клуба Александр Медведев сообщил, что француз перейдет в "Сандерленд" до конца сезона на правах аренды.
"Эта аренда важна для Изидора, он сможет себя попробовать в английском футболе, у него будет возможность играть. Важный вопрос, будет ли "Сандерленда" опция на покупку Изидора. По всей вероятности, будет, потому что англичане этого часто требуют. Но он пока просто в аренде, и это не говорит о том, что "Зенит" хочет от него отказаться", - сказал Барбоза.
Изидору 23 года. Нападающий перешел в "Зенит" в сентябре 2023 года на правах аренды из "Локомотива" и был выкуплен петербургским клубом в июле этого года. Он провел 26 матчей за "Зенит" и забил 4 мяча, выиграл чемпионат России, Кубок России и Суперкубок России.
Мадридский «Реал» включил тренера Маурисио Почеттино в список кандидатов на ...
Защитник «Спартака» Илья Самошников заявил, что для команды было критически ...
Полузащитник «Спартака» Наиль Умяров в эфире «Матч ТВ» заявил, что недоволен ...
Бывший футболист «Зенита» и «Спартака» Владимир Быстров высказался о победе ...
Перед «Локомотивом» стоит задача бороться за медали чемпионата России по ...
Главный тренер тольяттинского «Акрона» Заур Тедеев в эфире «Матч ТВ» высоко ...
Защитник «Спартака» Кристофер Ву высказался о пенальти в ворота красно-белых в ...
Армейцы уступили «Динамо».
Армейцы уступили в Грозном.
В Грозном завершился матч 19-го тура Мир РПЛ между "Ахматом" и ЦСКА.
Армейцы полностью переиграли действующего чемпиона.
9 марта.
Представитель Кисляка проведет переговоры с клубами Серии А - СМИ
Почему ЦСКА дал сбой после возобновления сезона
Футболист «Спартака» Умяров: «Столько пропускать - для нас это худшее, что может быть»
Дзюба: «Я вернусь в «Спартак»!»
Тренер «Акрона» Тедеев: «Во многих эпизодах второго тайма были лучше «Спартака», в отличие от соперника создавали моменты»