27-летний мексиканский защитник "Альмерии" Сесар Монтес, продолжит карьеру в "Локомотиве", об этом утверждает журналист Михаил Борзыкин.
"«Локомотив» покупает очень интересного центрального защитника Монтеса. Правда, сумма трансфера, равная 6-8 миллионам по разным данным, диссонирует с заявлениями руководства клуба о переходе на экономный режим. Наверное, деньги где-то нашли, и, казалось бы, при чем тут продажа Глушенкова
Монтес – защитник сборной Мексики. В мексиканском же чемпионате сделал себе имя, потом переехал в Испанию: сначала был «Эспаньол», потом «Альмерия», с которой защитник благополучно вылетел в испанскую Лигу Распилов.
Состоявшийся (27 лет), опытный (44 матча за очень сильную сборную), высокий (195 см) центральный защитник (может играть левого и правого центрального), который призван укрепить оборону и сбалансировать состав. Судя по всему, берется в пару к Ньямси, хотя возможны варианты.
Если не ошибаюсь, на Монтеса российские клубы давно положили глаз. «Локомотив» ближе всех подошел к осуществлению трансфера. Как заявил агент футболиста, переезд в Черкизово возможен, но еще ничего не решено. Ждем", - опубликована запись на странице в Telegram.
Завершился первый матч раунда плей-офф Лиги чемпионов сезона-2025/2026, в котором ...
Окончен первый стыковой матч раунда плей-офф Лиги чемпионов сезона-2025/2026, в ...
Нападающий «Леванте» Карл Эдуард Этта Эйонг отказывается от переезда в Россию, ...
Александр Плясунов, первый тренер полузащитника «Монако» Александра Головина, ...
Бывший защитник ЦСКА Владимир Пономарев рассказал «СЭ», как генеральный ...
Бывший нападающий «Динамо» Игорь Колыванов в беседе с «РБ Спорт» оценил игру ...
Комментатор телеканала "Матч ТВ" Константин Генич пожелал здоровья ...
Рассуждения эксперта bobscoccer.
Рассуждения о "Зените"
Армейский клуб, на мой взгляд, проводит образцовую трансферную кампанию.
Армейцы завершили второй сбор и участие в предсезонном турнире.
Этта Эйонг отказался от перехода в ЦСКА, «Леванте» готов продать форварда — Романо
Андрей Канчельскис: ЦСКА — самая стабильная команда в России за последние 10-12 лет
«Будё-Глимт» одолел «Интер» в первом стыковом матче плей-офф Лиги чемпионов
«Возбудятся все». Министр спорта пояснил свою жёсткую позицию по лимиту на легионеров
Дмитрий Шнякин: Перрен приехал в РПЛ и решил, что это Саудовская Аравия