25-летний бразильский нападающий "Ред Булл Брагантино" Алеррандро, продолжит карьеру в ЦСКА, об этом сообщает журналист-инсайдер Василий Рогов.
"Доброе армейское утро, для болельщиков ЦСКА. Похоже, что эпопея красно-синих с переходом Алеррандо подходит к концу.
По моей информации, стороны все-таки согласовали переход, который обойдется москвичам в 6 млн евро плюс 10 процентов комиссии. Сам игрок будет зарабатывать 1,5 млн евро в год. В ближайшие дни футболист должен пройти медосмотр и в случае отсутствия нареканий по здоровью клубы ударят по рукам.
В борьбе за бразильца ЦСКА оказался самым настойчивым, опередив несколько MLS и Европы. Как один из примеров, у агента футболиста на руках было предложение от одного европейского клуба с трансфером 5,5 и зарплатной в 1 млн, но игрока и клуб это предложение не устроило, тем более москвичи предложили лучшие условия.
24-летний Алеррандро прошлый сезон провёл в аренде в «Витории», за которую сыграл 52 матча (21 гол + 7 передач). Действующее соглашение Алеррандро с «Ред Булл Брагантино» рассчитано до 31 декабря 2026 года, а его трансферная стоимость оценивается в четыре миллиона евро", - написал журналист на своей странице в Telegram.
Фото: соцсети футболиста
Защитник «Краснодара» Витор Тормена в беседе с корреспондентом «РБ Спорт» ...
Футбольный агент Вадим Шпинев заявил, что в российском футболе достаточно ...
Бывший главный тренер сборной России по футболу Гус Хиддинк заявил «Матч ТВ», что у ...
Прогноз обозревателя Bobsoccer.ru Максима Квятковского на матч FONBET Кубка России ЦСКА – ...
Гендиректор ЦСКА Роман Бабаев заявил «Матч ТВ», что клуб рассматривает ...
Европейские клубы проявляют интерес к защитнику «Зенита».
Бывший арбитр РПЛ Игорь Федотов оценил работу рефери в матче 16-го тура Мир РПЛ ...
Армейцы уступили на поле "Спартака" – 0:1.
Окончен матч 16-го тура Мир Российской Премьер-Лиги, в котором играли московские ...
К итогам года.
Мостовой рассказал про обманное отчисление из академии ЦСКА в детстве
Валерий Карпин покинул пост главного тренера "Динамо" ради сборной России.
Суд в Швейцарии отклонил апелляцию ЦСКА по делу Николы Влашича
«Двойные стандарты». Юран — о неназначенном пенальти в ворота ЦСКА после падения Зобнина
В ЦСКА прокомментировали интерес к Воробьеву: «Мы смотрим на российских нападающих»
ЦСКА отдаст все силы и решит задачу. Прогноз на ответный кубковый матч с "Динамо" Мх
Алексей Батраков отказался от зарплаты в 120 миллионов долларов