«Краснодар» объявил о переходе из «Црвены Звезды» полузащитника молодёжной сборной Сербии Михайло Ристича.
21-летний сербский футболист подписал с «Краснодаром» долгосрочный личный контракт, рассчитанный до 30 июня 2022 года.
«Михайло Ристич – левша, и основное его амплуа – левый защитник, который любит и умеет поддерживать атаки. Но вместе с тем он способен удачно сыграть и на других позициях – левого полузащитника, опорного полузащитника и даже центрального полузащитника «box to box». К слову, в середине поля слева и в опорной зоне его регулярно использовали тренеры молодёжной сборной Сербии. Есть в активе Ристича и один матч за главную национальную команду своей страны», — говорится на официальном сайте «быков».
В ближайшее время Ристич присоединится к чёрно-зелёным на сборе в Австрии и приступит к тренировкам в составе своей новой команды.
В составе «Црвены Звезды» хавбек провёл 90 матчей, забил 8 голов и сделал 8 голевых передач, став чемпионом Сербии в сезоне-2015/2016.
twitter.com/FCKrasnodar/status...
Вратарь «ОФК Белград» Балша Попович назвал игрока ЦСКА, который произвёл на него ...
Бывший нападающий сборной России по футболу Дмитрий Булыкин заявил «Матч ТВ», что ...
Генеральный директор московского футбольного клуба «Спартак» Олег Малышев ...
«Бавария» на официальном сайте проинформировала о состоянии здоровья ...
Полузащитник «Баварии» Томас Мюллер пошутил над нападающим своей команды Гарри ...
Мурад Мусаев, являющийся главным тренером «Краснодара», прокомментировал ...
Олег Малышев, генеральный директор «Спартака», высказался об отказе форварда ...
Какова ситуация на данный момент.
Первые наблюдения.
Несколько слов о вчерашнем матче ЦСКА с "Амкалом".
Медведев: две судейские ошибки повлияли на чемпионскую гонку в РПЛ
По итогам субботнего матча против ОФК.
Руководство ЦСКА не приняло решение о будущем Мухина — агент футболиста
Кто в ЦСКА точно не сыграет в матче за Суперкубок России
"Спартак" - "Крылья Советов". Смотрим и обсуждаем
Директор «Спартака» прокомментировал отказ Сергеева
Голкипер «ОФК Белград» Попович выделил Ивана Облякова из состава ЦСКА