Ажиотаж вокруг билетов на финал БЕТСИТИ Кубка России является беспрецедентным в истории турнира.
Из поступивших в открытую продажу мест на стадионе в первые четыре часа было продано 20 000, а за первые сутки — около 50 000.
По оценке билетного партнера РФС, такой высокий спрос сопоставим с самыми ожидаемыми и крупными концертами мировых исполнителей, которые проходили еще в доковидное время. Количество просмотров страниц мероприятия в первые двое суток продаж превысило один миллион.
Перед стартом продаж были приняты меры для предотвращения массовой скупки спекулянтами при помощи автоматизированных решений. В одном заказе продается не более 4 билетов.
РФС и партнеры союза осведомлены об отдельных фактах перепродажи билетов на матч и совместно проводят оперативный мониторинг ситуации на различных площадках. Анализируются источники траффика, факты неоднократного использования одинаковых платежных инструментов, проводятся контрольные закупки.
Установлено, что подавляющая часть опубликованных объявлений размещена мошенниками, предлагающими поддельные билеты, в том числе билеты на секторы, не поступавшие в открытую продажу в принципе.
В случае покупки на других площадках или «с рук» РФС не может гарантировать подлинность билетов, а равно и возможность посещения матча.
Российский футбольный союз обращает особое внимание на то, что верифицированными площадками для продажи билетов на финал кубка являются исключительно сайты matchday.rfs.ru, kassir.ru и официальный сайт футбольного клуба «Динамо». Заключительная партия билетов поступит в продажу в начале предстоящей недели.
При этом мы просим учитывать, что предстоящий матч действительно вызвал беспрецедентный ажиотаж, а количество мест ограничено даже на трибунах самого большого стадиона в стране.
Бывший футболист московского «Динамо» Игорь Колыванов заявил «Матч ТВ», что ...
Футбольный агент Тимур Гурцкая прокомментировал информацию о возможном ...
Главный тренер «Балтики» Андрей Талалаев высказался о возможном переходе в клуб ...
Нападающий московского «Динамо» Артур Гомес прокомментировал свое возвращение ...
Бывший защитник московских «Спартака» и «Динамо» Александр Бубнов высказал ...
Португальский агент Паулу Барбоза поделился с «СЭ» мнением о возможном переходе ...
Генеральный директор московского «Динамо» Павел Пивоваров заявил, что у ...
ЦСКА – "Краснодар". Смотрим и обсуждаем.
"Зенит" - ЦСКА. Смотрим и обсуждаем матч 3-го тура WINLINE Зимнего Кубка РПЛ.
В ЦСКА перейдет Данила Козлов из "Краснодара".
Полузащитник "Краснодара" Данила Козлов перейдет в ЦСКА, утверждает Иван Карпов.
"Зенит" - "Краснодар". Смотрим и обсуждаем матч 2 тура Зимнего Кубка РПЛ.
Председатель правления «Зенита» Зырянов назвал приоритетную линию зимней трансферной кампании клуба
«Это не замена Дивееву». Гурцкая — о потенциальном новичке ЦСКА Рейсе
Тренер «Зенита» — после поражения от ЦСКА: «Оборона смотрится не так надежно, как бы хотелось»
Гендиректор «Динамо» Пивоваров: «Шансы на трофей в нынешнем сезоне еще сохраняются»
Шалимов не согласился с Аршавиным в оценке игры Соболева