«Сочи» против того, чтобы предоставлять домашний стадион новороссийскому «Черноморцу» на постоянной основе, заявил генеральный директор сочинского футбольного клуба Дмитрий Рубашко.
В четверг пресс‑служба «Черноморца» сообщила, что находится в тесном диалоге с руководством Российского футбольного союза, Российской премьер лиги и Краснодарского края по вопросу домашней арены в случае выхода в РПЛ.
— Мы против того, чтобы предоставлять наш домашний стадион. Если использовать его как резервный — это одно дело. Все‑таки сами понимаете, что резервный стадион не так часто используется. Например, у меня есть договоренность с «Краснодаром», что там у нас резервный стадион. Но я понимаю, что я этой опцией вряд ли воспользуюсь. Это достаточно редкая история. Мы стараемся держать стадион и поле в достаточно хороших кондициях, чтобы нам там было комфортно играть. В первую очередь комфортно должно быть команде, которая на арене и базируется все время. Я это обговаривал ранее и озвучивал — тут не должно быть сюрпризов для «Черноморца». Я им сразу сказал, на что мы готовы, — сказал Рубашко.
После 29 туров в Первой лиге «Черноморец» с 51 очком располагается на третьей позиции турнирной таблицы. У «Сочи» 50 баллов и пятая строчка.
Как стало известно «СЭ», 26-летний полузащитник «Ростова» Алексей Миронов по ...
Полузащитник «Рубина» Руслан Безруков показал швы на лице после матча 29-го тура ...
Нападающий Ромелу Лукаку и «Наполи» прекращают сотрудничество. Стороны пришли к ...
Защитник ЦСКА Матвей Лукин заявил «Матч ТВ», что в команде нет футболистов, которые ...
Защитник ЦСКА Матвей Лукин заявил «Матч ТВ», что ему было втройне обидно после ...
Александр Горбунов, первый тренер нападающего «Зенита» Александра Соболева, ...
Исполняющий обязанности президента «Барселоны» Рафа Юсте ответил на критику ...
В развитие темы Сандро Шварца и Марко Николича, с которыми контактирует ЦСКА.
Армейцы не смогли защитить титул обладателей Кубка России.
Прогноз автора этих строк сработал - 2:1 в пользу армейцев.
Подводить их можно уже сейчас.
Они были неизбежны.
Руис еще и недоволен временем в ЦСКА. Фантастическая наглость
Радимов: У Козлова два пути: или стать звездой ЦСКА, или закончить в середняке
"Зенит" лидер, но всё решится в Ростове-на-Дону
Футболист ЦСКА Лукин: «У нас нет людей, которые были бы довольны, как прошла вторая часть чемпионата в нашем исполнении»
Мамаев — о Шварце в ЦСКА: знаю лично от ребят, что работой с ним были очень довольны