«Сочи» против того, чтобы предоставлять домашний стадион новороссийскому «Черноморцу» на постоянной основе, заявил генеральный директор сочинского футбольного клуба Дмитрий Рубашко.
В четверг пресс‑служба «Черноморца» сообщила, что находится в тесном диалоге с руководством Российского футбольного союза, Российской премьер лиги и Краснодарского края по вопросу домашней арены в случае выхода в РПЛ.
— Мы против того, чтобы предоставлять наш домашний стадион. Если использовать его как резервный — это одно дело. Все‑таки сами понимаете, что резервный стадион не так часто используется. Например, у меня есть договоренность с «Краснодаром», что там у нас резервный стадион. Но я понимаю, что я этой опцией вряд ли воспользуюсь. Это достаточно редкая история. Мы стараемся держать стадион и поле в достаточно хороших кондициях, чтобы нам там было комфортно играть. В первую очередь комфортно должно быть команде, которая на арене и базируется все время. Я это обговаривал ранее и озвучивал — тут не должно быть сюрпризов для «Черноморца». Я им сразу сказал, на что мы готовы, — сказал Рубашко.
После 29 туров в Первой лиге «Черноморец» с 51 очком располагается на третьей позиции турнирной таблицы. У «Сочи» 50 баллов и пятая строчка.
Турецкий «Галатасарай» официально объявил о переходе российского ...
Турецкий «Галатасарай» официально объявил о переходе российского ...
Как сообщает журналист Сергей Ильев в социальной сети Telegram, 21-летний голкипер ...
Защитник Юрий Горшков в эфире «Матч ТВ» заявил, что остался тронут реакцией ...
Главный тренер "Краснодара" Мурад Мусаев сообщил журналистам, что колумбийский ...
Как стало известно «СЭ», полузащитник «Локомотива» Алексей Батраков вылетел в ...
Турецкий журналист Джанер Исбегендир в интервью «СЭ» ответил на вопрос об РПЛ.
Армейцы уступили "Акрону" в кубковом матче.
По следам матча "Зенит" - "Динамо".
Самый важный вопрос.
В ближайшую субботу армейцы принимают гостей из Воронежа.
Президент ЦСКА Евгений Гинер прокомментировал поражение армейцев от «Акрона» ...
«Зенит», «Спартак» и «Динамо» поспорят за Александра Дегтева - источник
Как ЦСКА отреагирует на неудачу в Кубке России? Прогноз на матч с "Локомотивом"
Глеб Пополитов: "Смотрю все матчи ЦСКА, очень переживаю"
ЦСКА. Кризис. И при чем тут Игдисамов?
Созин: Баринову следовало уйти из ЦСКА, слышал, что у него конфликт с тренером