«Сочи» против того, чтобы предоставлять домашний стадион новороссийскому «Черноморцу» на постоянной основе, заявил генеральный директор сочинского футбольного клуба Дмитрий Рубашко.
В четверг пресс‑служба «Черноморца» сообщила, что находится в тесном диалоге с руководством Российского футбольного союза, Российской премьер лиги и Краснодарского края по вопросу домашней арены в случае выхода в РПЛ.
— Мы против того, чтобы предоставлять наш домашний стадион. Если использовать его как резервный — это одно дело. Все‑таки сами понимаете, что резервный стадион не так часто используется. Например, у меня есть договоренность с «Краснодаром», что там у нас резервный стадион. Но я понимаю, что я этой опцией вряд ли воспользуюсь. Это достаточно редкая история. Мы стараемся держать стадион и поле в достаточно хороших кондициях, чтобы нам там было комфортно играть. В первую очередь комфортно должно быть команде, которая на арене и базируется все время. Я это обговаривал ранее и озвучивал — тут не должно быть сюрпризов для «Черноморца». Я им сразу сказал, на что мы готовы, — сказал Рубашко.
После 29 туров в Первой лиге «Черноморец» с 51 очком располагается на третьей позиции турнирной таблицы. У «Сочи» 50 баллов и пятая строчка.
Грозненский «Ахмат» и «Оренбург» объявили стартовые составы на матч 18‑го тура ...
Заседание экспертно-судейской комиссии при президенте РФС прошло 3 декабря.
Бывший главный тренер «Арсенала» Арсен Венгер назвал сборную Франции главным ...
Трехкратный чемпион России в составе «Спартака» Виктор Булатов в интервью ...
Полузащитник «Балтики» Владислав Саусь может продолжить карьеру в московском ...
Завтра 6 декабря «Спартак» играет заключительный матч этого года на «Лукойл ...
Бывший защитник сборной СССР Владимир Пономарёв раскритиковал защитников ...
Московский «Спартак» на чужом поле проиграл калининградской «Балтике» в матче ...
Армейцы обыграли "Оренбург" – 2:0.
О последних событиях.
Bobsoccer подтверждает, что капитан "Локомотива" может стать армейцем.
Актуально о «Зените».
Сергей Шишкарев готов войти в совет директоров «Спартака»: «Не откажусь и найду время для этой работы»
ЭСК поддержала три решения Абросимова в матче ЦСКА – «Оренбург»
«Спартак» ведет переговоры по трансферу воспитанника «Зенита» - источник
Пономарёв: Осипенко — очень слабый защитник, ушастый Касерес не соображает ни черта
Тарпищев: «Спартаку» точно нужно укреплять центр защиты в зимнее трансферное окно»