Бывший главный тренер «Спартака-2» Евгений Бушманов высказался о возможном возрождении команды. По его мнению, такой шаг будет правильным. При этом специалист отказался обсуждать свое возвращение на пост главного тренера второй команды красно-белых.
«Об этом давно говорят и пишут, сегодня я тоже читал об этом. Я уже говорил о том, что если возродят команду, это будет правильным решением. Готов ли я буду возглавить ее, если поступит предложение? Без комментариев», — сказал Бушманов.
Бушманов тренировал «Спартак-2» с 2013 по 2017 год, возглавив после этого молодежную сборную России. Специалист вернулся на должность главного тренера второй команды москвичей в 2021 году и занимал ее до расформирования «Спартака-2» минувшим летом. В настоящее время тренер остается без работы, но, по данным СМИ, он может возглавить «Пари НН», где пост главного тренера является вакантным после ухода Михаила Галактионова в «Локомотив».
Fan ID планируют ввести на Фонбет Кубке и OLIMPBET Суперкубке России.
Бывший футболист петербургского «Зенита» Владислав Радимов в эфире «Матч ТВ» ...
Защитник махачкалинского «Динамо» Валентин Пальцев в эфире «Матч ТВ» заявил, что ...
Накануне, 10 мая, ЦСКА обыграл "Краснодар" в домашнем матче чемпионата России по ...
Защитник ЦСКА Джамалутдин Абдулкадыров заявил, что будет доволен лишь самым ...
Российский тренер Валерий Газзаев высказался о матче 28-го тура чемпионата России ...
Футболист «Краснодара» Олакунле Олусегун объяснил свою фразу про то, что играть с ...
К итогам уик-энда.
ЦСКА победил "Краснодар" - 1:0.
Что в ЦСКА.
По горячим следам матча в Каспийске.
Армейцы в гостях сыграли вничью с "Ахматом" - 1:1.
"Зенит" сыграет с ЦСКА без двух полузащитников
Не все футболисты ЦСКА сыграют с "Зенитом"
Fan ID хотят ввести для стадионов клубов РПЛ в Кубке и Суперкубке России - источник
Футболист махачкалинского «Динамо» Пальцев о матче с «Зенитом»: «Большинство времени мы владели преимуществом»
ЦСКА – лучшая команда в РПЛ в 2025 году по набранным очкам и по пропущенным голам