Нападающий «Пари Сен-Жермен» Килиан Мбаппе не поможет команде в матче 28-го тура французской Лиги 1 с «Нантом», сообщает Le Parisien.
По словам издания, форвард не был включён в заявку парижан по решению главного тренера Томаса Тухеля. Мбаппе в настоящий момент не испытывает проблем со здоровьем и тренировался без ограничений накануне, 16 апреля, однако не попал даже в список игроков, которые полетели на предстоящую встречу.
Вероятно, таким образом немецкий специалист наказал 20-летнего футболиста за критику партнёров после матча с «Лиллем», в котором «ПСЖ» мог досрочно завоевать чемпионский титул, но вместо этого потерпел поражение со счётом 1:5. Мбаппе после игры сказал, что команда сыграла, как новички, и Тухелю не понравились его слова.
«ПСЖ» в случае победы в игре с «Нантом» обеспечит себе чемпионство во Франции. Матч состоится сегодня, 17 апреля, на стадионе «Ля Божуар» в Нанте, начало – в 20:00 мск.
«Фейеноорд» проявляет интерес к нападающему «Спартака» Манфреду Угальде.
Нападающий ЦСКА Адольфо Гайч на правах аренды перейдет в турецкий «Амедспор», ...
ФИФА официально продлила действие чрезвычайного положения, позволяющего ...
26-летний португальский полузащитник "Бешикташа" Жедсон Фернандеш, с большой ...
Российский тренер Станислав Черчесов в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР заявил, что ...
По информации «РБ Спорт», на общем собрании РПЛ представители трех клубов РПЛ ...
Бывший главный тренер сборной России по футболу Станислав Черчесов в эфире МАТЧ ...
Первые наблюдения.
Несколько слов о вчерашнем матче ЦСКА с "Амкалом".
Новости петербургского клуба.
Медведев: две судейские ошибки повлияли на чемпионскую гонку в РПЛ
Bobsoccer рассказывает.
Россия обошла Украину в таблице коэффициентов УЕФА
Определились все пары 1/4 финала клубного чемпионата мира по футболу
Жедсон с большой долей вероятности продолжит карьеру в России
Черчесов: «Физиологический возраст Заболотного до паспорта не дотягивает лет 7–8»
Источник: турецкий «Амедспор» арендует Адольфо Гайча у ЦСКА