Нападающий «Бордо» Малкон может продолжить карьеру в «Эвертоне», сообщает Sky Sports.
За 21-летнего бразильца «ириски» готовы выложить € 35 млн плюс бонусы. Если сделка состоится, футболист подпишет с английским клубом контракт на пять лет с зарплатой в € 90 тыс. в неделю.
Ранее основным претендентом на Малкома считался миланский «Интер», однако клубы не смогли договориться об условиях сделки. Нерадзурри хотели взять Малкома в аренду с правом выкупа, так как вынуждены растягивать трансферные выплаты в связи с требованиями финансового фэйр-плей УЕФА, а «Бордо» настаивал на немедленном трансфере.
Ранее сообщалось, что на Малкона претендуют «Бавария», «Пари Сен-Жермен» и «Ливерпуль». В зимнее трансферное окно осуществить сделку были готовы «Арсенал» и «Тоттенхэм Хотспур».
В прошедшем сезоне 21-летний нападающий принял участие в 35 матчах французской Лиги 1, в которых отметился 12 голами и 7 результативными передачами.
Вингер «Сьона» Йозиас Лукембила после товарищеского матча с «Зенитом» (2:5) ...
Полузащитник «Сьона» Антон Миранчук ответил на вопросы журналистов после ...
Бывший тренер «Спартака» Александр Тарханов в разговоре с Legalbet высказался о ...
Бывший полузащитник «Спартака», сборной России и «Сельты» Александр Мостовой в ...
Главный тренер «Краснодара» Мурад Мусаев заявил, что клуб еще не закончили летнюю ...
Вратарь «Динамо» Андрей Лунев заявил, что не видит конфликта в публичных ...
Полузащитник «Зенита» Александр Ерохин высказался об игре со швейцарским ...
Какова ситуация на данный момент.
Сегодня армейцы официально объявят о переходе новичка.
Первые наблюдения.
Медведев: две судейские ошибки повлияли на чемпионскую гонку в РПЛ
По итогам субботнего матча против ОФК.
Тарханов: «Спартаку» надо избавляться от Медины, а «Локомотиву» не стоит даже ввязываться в историю с ним»
«Зенит» — «Сьон»: Латышонок и Кассьерра появятся на поле с первых минут
«Сьон» пригласит «Зенит» на реванш в Швейцарию
«Урал» пойдет в CAS, если его не включат в РПЛ вместо «Торпедо»
«Зенит» переиграл «Сьон», забив пять голов в товарищеском матче