Бывший полузащитник «Спартака», сборной России и «Сельты» Александр Мостовой в разговоре с Legalbet высказался о предстоящем Суперкубке России.
В матче OLIMPBET Суперкубка 12 июля в Казани встретятся «Краснодар» и столичный ЦСКА.
«Матч «Краснодар» — ЦСКА в плане результата непредсказуем. Никто не знает, какое состояние у команд. У кого-то может быть хорошо, а у кого-то не очень. Например, прошлогодний Суперкубок, когда «Зенит» разорвал «Краснодар». Тогда в первом тайме уже сделали результат, забив трижды. Думаю, в субботу такого не будет. И фаворита здесь нет.
Уверен, Суперкубок будет интересен с любых точек зрения. Всё-таки это трофей. В наше время не было Суперкубка. Поэтому всегда после футбольной карьеры можно и похвастаться где-то. Я нейтрален, но если мне скажут, что надо выбрать одну команду, то мне больше импонирует ЦСКА. Во-первых, Москва. Во-вторых, многие начали узнавать, что я воспитанник армейского клуба. В-третьих, у меня, как ни странно, сложились хорошие отношения с ЦСКА и московским «Динамо». Дважды выигрывал чемпионат СССР со «Спартаком», начинал в этой команде, а отношения хорошие складываются с другими командами. Поэтому буду за ЦСКА», — сказал Мостовой.
В прошлом сезоне армейцы стали победителями Кубка России, а «Краснодар» впервые в своей истории завоевал золотые медали чемпионата страны.
Футболисты «Монако» одержали волевую победу над «Лионом» в 27-м туре чемпионата ...
Защитник «Зенита» Игорь Дивеев рассказал, что нападающий Джон Дуран является ...
Главный тренер тольяттинского «Акрона» Заур Тедеев в эфире «Матч ТВ» выразил ...
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак после победы над московским «Динамо» в 22‑м ...
Главный тренер московского «Локомотива» Михаил Галактионов рассказал в эфире ...
Экс‑футболист ЦСКА Игорь Дивеев заявил, что его удивляют результаты армейцев ...
Генеральный директор московского «Динамо» Павел Пивоваров прокомментировал ...
Армейцы потерпели разгромное поражение в Краснодаре.
За двадцать с лишним лет рядом с ЦСКА усвоил: никогда даже самый статусный игрок не ...
Армейцы потерпели четвертое поражение кряду в РПЛ.
Черная суббота.
Армейцы прервали серию неудач в РПЛ.
Ценная победа «Зенита» над «Динамо»
Идар Шумахов: Дайте «Краснодару» 11 Пальцевых, и они выиграют Лигу чемпионов
Тренер «Спартака» — о попадании мяча в руку Маркиньосу: «Пенальти должны быть чистыми, сегодня таких не было»
Дивеев: «Удивился, что ЦСКА так начал весну»
Роман Ротенберг: В следующем году, возможно, «Динамо» сможет стать чемпионом при Гусеве