По информации журналиста Хорхе Николы, опубликованной им во вторник вечером (21 июля) на YouTube- канале.
Предложение «Зенита» «Ботафого» за полузащитника Данило может превысить 40 миллионов евро (232 миллиона реалов по текущему курсу).
По словам Николы, российский клуб предлагает фиксированную сумму в 30 миллионов евро (174 миллиона реалов) плюс 5 миллионов евро в виде бонусов за результативность, а также готов простить долг «Ботафого» за подписание Артура – примерно 5,7 миллиона евро (33 миллиона реалов).
Никола также заявил, что «Ботафого» оказывает давление на Данило, чтобы тот достиг соглашения с «Зенитом», поскольку российское предложение намного превосходит предложение «Палмейраса» , который готов заплатить до 25 миллионов евро (145 миллионов реалов) фиксированной суммы плюс 5 миллионов евро в виде бонусов.
«Зенит» также предлагает Данило более высокую зарплату, около 3 миллионов реалов в месяц, в то время как «Палмейрас» готов платить полузащитнику 2 миллиона реалов в месяц.
Сербский футбольный клуб «Црвена Звезда» на официальном сайте объявил о ...
Бывший футболист московского «Спартака» Николай Писарев в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР ...
Глава РЖД Олег Белозёров планирует приехать на базу «Локомотива» 15 августа, чтобы ...
Генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев заявил «Матч ТВ», что не считает ...
Как сообщает Telegram-канал Sport Baza, 28-летний полузащитник «Зенита» Андрей Мостовой ...
«Сочи» запросил у «Спартака» 500 млн рублей за вратаря Александра Дёгтева.
Российский тренер Игорь Ледяхов в разговоре с «РБ Спорт» отметил, что трансфер ...
Сегодня 0:0 на армейской арене.
В ближайшую субботу армейцы принимают гостей из Воронежа.
Завершился матч 3-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги, в котором ...
Вчера, сегодня, завтра в Петербурге.
Послезавтра в 20.30 армейцы дома начнут поединок 3-го тура РПЛ против "Ростова".
Мостовой хочет покинуть «Зенит», клуб оценил игрока в 7 млн. евро - источник
Бабаев об уходе Челестини: «После матча с «Зенитом» я лично понял, что ситуацию не спасти»
Шварц ответил на критику Газзаева
«Сочи» просит у «Спартака» 500 млн рублей за Дёгтева - источник
Бабаев объяснил, в каком случае ЦСКА готов отпустить Кисляка: «Должны быть солидные деньги. Хотелось бы, чтобы это был топ‑клуб»