Вратарь «Динамо» Андрей Лунев заявил, что не видит конфликта в публичных комментариях Бителло и Владислава Радимова про друг друга.
Ранее Радимов раскритиковал поведение Бителло, который вышел получать приз на премии Winline Герои РПЛ со жвачкой по рту. Экс-футболист «Зенита» заявил, что Бителло «напрягает своими выходками», и призвал его «свалить» из России. Бителло, в свою очередь, ответил, что не знает, кто такой Радимов, предположив, что это «какой-то маленький комментатор».
«Конфликт Бителло и Радимова? Не вижу никакого конфликта. Мне кажется, Владислав Николаевич остро воспринял ситуацию.
Ответ Бителло? Честно, вообще все равно. Это их дело, пускай сами разбираются. Мне вообще по барабану. Один спровоцировал другого, тот ответил… Детский сад это комментировать», — сказал Лунев в беседе с корреспондентом Sport24.
Ранее сам Лунев выразил удивление тем, что Бителло доверили капитанскую повязку в «Динамо», и назвал его «чудаком».
Российский тренер Сергей Кирьяков заявил «РБ Спорт», что последние тренеры ...
Представитель полузащитника и капитана «Локомотива» Дмитрия Баринова Владимир ...
Екатеринбургский «Урал» одержал победу над «Чайкой» из Песчанокопского в ...
Бывший арбитр Мир Российской Премьер-Лиги Игорь Федотов оценил работу судьи ...
Девятый арбитражный апелляционный суд не удовлетворил апелляцию самарского ...
Чемпион России в составе «Спартака» Денис Глушаков отреагировал на пропущенный ...
Бывший футболист «Зенита» Алексей Гасилин в разговоре с «Матч ТВ» назвал гол ...
По горячим следам дерби с "Локомотивом".
«Локомотив» дома одержал победу над ЦСКА в матче 12-го тура РПЛ — 3:0.
Проиграно сражение, но не война.
Постскриптум к матчу «Сочи» - «Зенит».
Известный российский специалист Андрей Мовсесьян назначен на должность ...
Гасилин — о голе Воробьева в ворота ЦСКА: «Люди, которые разбираются в футболе, понимают, что это случайность»
Мойзес и тотальная ротация. Кто сыграет за ЦСКА против "Акрона"
Кирьяков: Станкович, Абаскаль, Тедеско не сильнее российских тренеров
Футбольный союз Сербии хочет видеть Станковича главным тренером сборной
Акинфеев будет готовиться в общей группе к матчу 13-го тура РПЛ