Главный тренер "Реала" Зинедин Зидан после ответного матча четвертьфинала Кубка Испании против "Леганеса" (1:2) отметил, что у его команды не получилась игра в первом тайме.
Специалист также добавил, что его будущее в "Королевском клубе" зависит от противостояния с "ПСЖ" в 1/8 финала Лиги чемпионов.
– Зависит ли мое будущее в "Реале" от матчей с "ПСЖ"? Конечно, это очевидно, – цитирует Goal.com Зидана. – . Я несу ответственность за этот результат, ведь я тренер. Поэтому я должен найти решения, я должен заняться ситуацией, я буду постоянно бороться, продолжать работать, пытаться искать способы, которые позволят сделать команду лучше.
Я не жалею о том, что не выпустил некоторых игроков в матче с "Леганесом". Некоторым футболиста нужно было отдохнуть. На бумаге мы были фаворитами, а в первом тайме мы себя таковыми не показали.
«Челси» обыграл «Палмейрас» в матче 1/4 финала клубного чемпионата мира-2025 — 2:1.
Бывший футболист сборной России Андрей Аршавин в эфире «Матч ТВ» заявил, что ...
Петербургский «Зенит» отреагировал на забавное видео московского «Динамо» ...
Журналист Иван Карпов в своём телеграм-канале поделился подробностями о драке с ...
Завершён матч четвертьфинала клубного чемпионата мира, в котором встретились ...
По информации «СЭ», бывший полузащитник ЦСКА Александр Головин способствовал ...
Эксперт Bobsoccer.ru Максим Квятковский в эфире телеканала Матч Премьер оценил, каким ...
Какова ситуация на данный момент.
Первые наблюдения.
Несколько слов о вчерашнем матче ЦСКА с "Амкалом".
Медведев: две судейские ошибки повлияли на чемпионскую гонку в РПЛ
Генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев рассказал, что был удивлен решением Марко ...
«Фламенго» возобновил интерес к Барко, игрок хочет покинуть «Спартак» — источник
«Зенит» ответил на троллинг «Динамо» после трансфера Сергеева
«Приход Карпина в «Динамо» ничего не меняет. Если «Зенит» решит вопросы с составом, он не должен будет ни на кого оглядываться» — Аршавин
«Динамо» представило переход Сергеева роликом с «отменой крепостного права»
Максим Квятковский: "ЦСКА Челестини будет более зрелищным"