Бывший генеральный директор «Спартака» Юрий Заварзин отреагировал на победу красно-белых над «Зенитом» в рамках 21-го тура РПЛ.
«Матч очень симпатичный, один из лучших этого тура. По накалу, борьбе и самоотдаче игроков он показал, что наш футбол ещё живой на сегодняшний день. Конечно, заслуга «Спартака» в том, что та самоотдача игроков, которую они показали на футбольном поле, была на уровне чемпионского настроя. У «Зенита», похоже, что-то не складывалось, создавалось впечатление, что у них в ногах был дополнительный дубль. Поэтому можно сказать, что в этой игре «Спартак» показал, что ещё готов бороться за чемпионство в нынешнем розыгрыше чемпионата России. Результат закономерен: тот накал и та самоотдача, которые продемонстрировали футболисты «Спартака», полностью тянули на победу. Даже ничья была бы обидным результатом для красно-белых. Хотя можно сказать, что в таких матчах ничья – самый лучший исход, но самоотдача, повторюсь, была на высшем уровне, и победа вполне заслуженная», – заявил Заварзин в интервью корреспонденту «Советского спорта».
16 марта на стадионе «Лукойл Арена» в Москве состоялся матч 21-го тура Российской Премьер-Лиги между «Спартаком» и «Зенитом». Подопечные Деяна Станковича оказались сильнее – 2:1. В турнирной таблице красно-белые с 43 очками занимают второе место, а «Зенит» (43) опустился на третью строчку. У «Краснодара» 46 баллов и первая позиция.
Агент Пьянича Фали Рамадани дал комментарий, в котором отреагировал на ...
«Барселона» и «Жирона» достигли соглашения об аренде голкипера Марка-Андре тер ...
Согласно информации журналиста Лаутаро Гилаберте, "Бельграно" пытался ...
Появилась новая информация о полузащитнике ЦСКА Леонеле Верде.
Главный тренер сборной России Валерий Карпин рассказал, как встретился с ...
Защитник «Ботафого» Давид Рикардо готов перейти в московское «Динамо».
Экс-игрок «Зенита» Владимир Быстров прокомментировал ситуацию с атакующей ...
Очевидно, что главная задача ЦСКА – попрощаться с рядом игроков, которые ...
Типичный центральный нападающий, умеющий все необходимое для своей позиции, еще и ...
О самом громком переходе отечественного футболиста внутри РПЛ за многие годы.
Следующий шаг зимней трансферной кампании ЦСКА – приглашение центрального ...
Сергей Семак считает, что новый лимит на легионеров негативно повлияет на ...
Быстров: как введут новый лимит, «Зенит» будет скупать российских игроков, им нет смысла растить кого-то
Лионель Верде прерывает аренду в ЦСКА и возвращается в «Унион»
Потенциальный новичок ЦСКА сегодня выйдет в стартовом составе «Севильи»
Игорь Дивеев объяснил, почему перешёл в «Зенит»
Фабио Челестини провел на сборе ЦСКА собрание команды