Бывший генеральный директор «Спартака» Юрий Заварзин отреагировал на победу красно-белых над «Зенитом» в рамках 21-го тура РПЛ.
«Матч очень симпатичный, один из лучших этого тура. По накалу, борьбе и самоотдаче игроков он показал, что наш футбол ещё живой на сегодняшний день. Конечно, заслуга «Спартака» в том, что та самоотдача игроков, которую они показали на футбольном поле, была на уровне чемпионского настроя. У «Зенита», похоже, что-то не складывалось, создавалось впечатление, что у них в ногах был дополнительный дубль. Поэтому можно сказать, что в этой игре «Спартак» показал, что ещё готов бороться за чемпионство в нынешнем розыгрыше чемпионата России. Результат закономерен: тот накал и та самоотдача, которые продемонстрировали футболисты «Спартака», полностью тянули на победу. Даже ничья была бы обидным результатом для красно-белых. Хотя можно сказать, что в таких матчах ничья – самый лучший исход, но самоотдача, повторюсь, была на высшем уровне, и победа вполне заслуженная», – заявил Заварзин в интервью корреспонденту «Советского спорта».
16 марта на стадионе «Лукойл Арена» в Москве состоялся матч 21-го тура Российской Премьер-Лиги между «Спартаком» и «Зенитом». Подопечные Деяна Станковича оказались сильнее – 2:1. В турнирной таблице красно-белые с 43 очками занимают второе место, а «Зенит» (43) опустился на третью строчку. У «Краснодара» 46 баллов и первая позиция.
Нападающий ЦСКА Адольфо Гайч, выступающий на правах аренды за «Крылья Советов», в ...
Генеральный директор «Акрона» Дмитрий Клюшев рассказал о роли нападающего ...
В Саудовской Аравии готовятся построить первый в мире «небесный стадион», ...
Футбольный клуб «ПСЖ» зафиксировал рекордную выручку по итогам прошлого сезона в ...
Полузащитник московского «Динамо» Данил Глебов подверг критике судейство в ...
Крайний нападающий сборной России и ЦСКА Кирилл Глебов назвал по одному ...
Бывший главный тренер «Наполи», «Зенита» и сборной Италии Лучано Спаллетти ...
Армейцы победили самарцев со счетом 1:0.
Кисляк забил, Круговой отдал на Алеррандро, а в итоге 3:2.
Дискуссии на bobsoccer.
Во вторник у армейцев заключительный матч группового этапа Кубка России.
Октябрьские тезисы.
Кирилл Глебов прокомментировал стычку с Рассказовым в матче ЦСКА - "Крылья Советов"
В ЦСКА назвали единственную цель на зимнее трансферное окно
В Саудовской Аравии хотят построить подвесной стадион на высоте 350 метров к ЧМ‑2034 — СМИ
Олег Кононов о том, что он не нравится фанатам «Торпедо»: «Это их проблема, а не моя. Пусть с этим живут»
Футболист ЦСКА Гайч: «Разница между Москвой и другими регионами очень большая»