Бывший генеральный директор «Спартака» Юрий Заварзин отреагировал на победу красно-белых над «Зенитом» в рамках 21-го тура РПЛ.
«Матч очень симпатичный, один из лучших этого тура. По накалу, борьбе и самоотдаче игроков он показал, что наш футбол ещё живой на сегодняшний день. Конечно, заслуга «Спартака» в том, что та самоотдача игроков, которую они показали на футбольном поле, была на уровне чемпионского настроя. У «Зенита», похоже, что-то не складывалось, создавалось впечатление, что у них в ногах был дополнительный дубль. Поэтому можно сказать, что в этой игре «Спартак» показал, что ещё готов бороться за чемпионство в нынешнем розыгрыше чемпионата России. Результат закономерен: тот накал и та самоотдача, которые продемонстрировали футболисты «Спартака», полностью тянули на победу. Даже ничья была бы обидным результатом для красно-белых. Хотя можно сказать, что в таких матчах ничья – самый лучший исход, но самоотдача, повторюсь, была на высшем уровне, и победа вполне заслуженная», – заявил Заварзин в интервью корреспонденту «Советского спорта».
16 марта на стадионе «Лукойл Арена» в Москве состоялся матч 21-го тура Российской Премьер-Лиги между «Спартаком» и «Зенитом». Подопечные Деяна Станковича оказались сильнее – 2:1. В турнирной таблице красно-белые с 43 очками занимают второе место, а «Зенит» (43) опустился на третью строчку. У «Краснодара» 46 баллов и первая позиция.
Известный футбольный комментатор Геннадий Орлов рассказал, с каким игроком ...
Главный тренер «Реала» Альваро Арбелоа высказался о форварде Килиане ...
«МЛ Витебск» и «Навбахор» сделали «Балтике» предложение по нападающему Алексу ...
Глава Российской премьер‑лиги (РПЛ) Александр Алаев назвал Winline Зимний кубок РПЛ ...
Полузащитник Данила Козлов вернулся в расположение «Краснодара» на фоне слухов о ...
ЦСКА удалось договориться, чтобы Спортинг отпустил игрока до матча с Порту ...
Бывший полузащитник мадридского «Реала» Тони Кроос высказался о ситуации с ...
ЦСКА – "Краснодар". Смотрим и обсуждаем.
В ЦСКА перейдет Данила Козлов из "Краснодара".
Полузащитник "Краснодара" Данила Козлов перейдет в ЦСКА, утверждает Иван Карпов.
"Зенит" - "Краснодар". Смотрим и обсуждаем матч 2 тура Зимнего Кубка РПЛ.
Московское дерби в Абу-Даби.
Козлов вернулся в расположение «Краснодара» на фоне новостей о трансфере в ЦСКА
Источник: Матеус Рейс прилетел в Москву на медосмотр
Арбелоа: «Мбаппе — лучший игрок в мире. Если кто и сможет превзойти Роналду, то это Килиан»
Алаев — о Зимнем кубке РПЛ: «Любой контрольный матч важен, но если он сопровожден турнирной мотивацией, это меняет дело»
«Зенит» завершает подписание Джона Дурана