Нападающий «Пари НН» Адриан Бальбоа заявил, что не чувствует вины за нарушение в матче 27‑го тура РПЛ против московского «Спартака», которое привело к пенальти в ворота нижегородской команды.
В воскресенье «Пари НН» дома проиграл «Спартаку» со счетом 1:2. В компенсированное к первому тайму время арбитр Игорь Капленков назначил 11‑метровый удар в ворота хозяев поля за нарушение Бальбоа на полузащитнике «красно‑белых» Руслане Литвинове в штрафной площади. Пенальти реализовал Эсекьель Барко.
— Не чувствую ответственности за этот пенальти. На мой взгляд, там не было нарушения. Соперник уже падал, и так получилось, что я на него навалился, — сказал Бальбоа.
«Пари НН» с 22 очками занимает 15‑е место в турнирной таблице чемпионата России.
Московское "Динамо" не хочет, чтобы матчи команды обслуживал арбитр Сергей ...
Владелец футбольного клуба "МЛ Витебск" Артем Леонов назвал имя нового главного ...
Форвард московского «Динамо» Константин Тюкавин отреагировал на слухи об ...
Нападающий «Пари НН» Адриан Бальбоа заявил, что не чувствует вины за нарушение в ...
Бывший футболист ЦСКА Олег Корнаухов сказал, что Кирилл Данилов в будущем станет ...
«Зенит» поздравил сербскую «Црвену Звезду» с досрочной победой в национальном ...
Неделя "Зенита".
Армейцы дома сыграли вничью с "Ростовом" - 1:1.
Завтра армейцы сыграют против "Ростова".
Армейцы сыграли вничью с "Крыльями Советов".
Петербуржцы одерживают тяжелую победу в Каспийске.
ЦСКА близок к решению отправить главного тренера Фабио Челестини в отставку, ...
Футболист «Пари НН» Адриан Бальбоа: «Не чувствую ответственности за пенальти в матче со «Спартаком», там не было нарушения»
"Зенит" и "Краснодар". Развязка близка
Кузнецов: я не понимаю решения Челестини в ЦСКА
«В будущем он станет одним из лучших центральных защитников России». Корнаухов назвал сильные качества Данилова
«Поздравляем, братья!» «Зенит» отреагировал на чемпионство команды Станковича