Сергея Семака попросили объяснить, почему арбитры совершают ошибки в пользу соперников «Зенита».
Главный тренер петербургского «Зенита» Сергей Семак высказался о качестве игры команды в нападении и сравнил текущий состав с подбором исполнителей прошлых лет.
Футбольный эксперт Александр Бубнов ответил главному тренеру "Зенита" Сергею Семаку, заявившему, что такие поражения, как от "Родины", ничему не учат.
"Динамо Загреб" нашло замену Йосипу Мишичу.
Форвард «Аль-Хилаля» Дарвин Нуньес сменит клуб летом.
По информации Legalbet, «Ботафого» готов расстаться с полузащитником Данило, которым интересуется «Зенит», в предстоящее летнее трансферное окно.
Согласно информации ge.globo, «Палмейрас» добился прогресса в переговорах с представителями Нино и теперь работает над тем, чтобы убедить «Зенит» завершить сделку.
"Олимпиакос" официально объявил о подписании форварда "Риу Аве" Клейтона.
По информации журналиста RaFla Mello на YouTube, Луис Энрике из «Зенита» стал одной из главных целей «Фламенго» на сезон 2026 года.
Согласно словам журналиста Пабло Оливейры, на сегодня приоритетной задачей "Зенита" является подписание центрального форварда.
Матео Кассьерра, перешедший из "Зенита" в "Атлетико Минейро" рассказал о том, какие установки дает игрокам Хорхе Сампаоли и как отличается игра от прошлой команды.
"Зенит" сделал предложение "Трабзонспору" в размере 10 миллионов евро (+5 миллионов в качестве бонусов) за трансфер форварда Филипе Аугусто.
Согласно информации журналиста Ягыза Сабунджоглу, "Зенит" хотел приобрести нападающего "Фенербахче" Юссефа Эн-Несери.
«Зенит» заинтересован в Фелипе Аугусто , выступающем за «Трабзонспор» .
Согласно информации издания Yeni Safak, "Галатасарай" хотел бы приобрести полузащитника "Спартака" Жедсона Фернандеша.
Согласно информации Palco do Esporte, "Зенит", "Сандерленд" и "Лидс" интересуются игроком "Галатасарая" Габриэлем Сара.
Согласно информации журналиста Андре Эрнана, "Борнмут" и "Васко да Гама" оформили последние детали по переходу форварда Райана.
По сообщениям издания Mozzart Sport, "Црвена Звезда" планирует серьезно усилить состав для успешного выступления в Лиге Европы.
Согласно информации Telegraf, "Партизан" может получить значительное усиление в последние дни трансферного окна, поскольку, они близки к соглашению с двумя игроками из ЦСКА.
Согласно информации бразильских СМИ, "Фламенго" запросил информацию у "Зенита" по поводу осуществления трансфера Луиса Энрике.
Главный тренер "Динамо" Сандро Шварц прокомментировал итог матча 5-го тура ...
Главный тренер "Родины" Хуан Диас прокомментировал итог матча с "Динамо", 1:3.
Завершился матч 5-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги, в котором ...
Бывший вратарь «Краснодара» Александр Фильцов прокомментировал отсутствие ...
Нападающий «Манчестер Сити» Эрлинг Холанд связался с бывшим футболистом сборной ...
Главный врач ЦСКА Эдуард Безуглов рассказали о восстановлении вратаря и капитана ...
Бывший президент «Локомотива» Николай Наумов высказался о разрыве ...
Армейцы уступили "Акрону" в кубковом матче.
Самый важный вопрос.
По следам матча "Зенит" - "Динамо".
Армейцы обыграли "Локомотив".
Президент ЦСКА Евгений Гинер прокомментировал поражение армейцев от «Акрона» ...
"Спартак" - "Зенит". Смотрим и обсуждаем
В ЦСКА ожидают, что Акинфеев приступит к индивидуальным тренировкам на поле в паузу на матчи сборных
Нагорных оценил финансовое положение "Локомотива" после продажи Батракова
Московское «Динамо» победило «Родину» в матче 5-го тура РПЛ, Тюкавин оформил дубль
"Краснодар" и "Динамо Мх" назвали составы на матч 5-го тура РПЛ