Швейцарский специалист Фабио Челестини, по информации Bobsoccer.ru, является главным кандидатом на пост главного тренера московского ЦСКА.
В этом материале мы рассмотрим трансформацию «Базеля» в этом сезоне из периода застоя в доминирующую силу швейцарского футбола.
Нападающий подмосковных «Химок» Антон Заболотный близок к переходу в «Спартак».
Cейчас армейцы финализируют договор с 49-летним швейцарцем, который должен прилететь в Москву для завершения сделки на следующей неделе.
Армейцы близки к назначению 49-летнего швейцарского тренера.
Бывший главный тренер швейцарского «Базеля» Фабио Челестини подпишет контракт с московским ЦСКА в ближайшие два дня.
Главный тренер «Сабаха» Василий Березуцкий покинул команду, сообщает пресс-служба азербайджанского клуба.
По информации «СЭ», швейцарский специалист Фабио Челестини — главный кандидат на пост тренера ЦСКА.
В "Динамо" рассказали о составе тренерского штаба нового главного тренера команды Валерия Карпина.
Футбольный агент Алексей Сафонов заявил «Матч ТВ», что хотел бы видеть Сергея Игнашевича главным тренером ЦСКА.
Бывший футболист ЦСКА Александр Гришин отреагировал на новость о возможном назначении итальянца Фабио Каннаваро на пост главного тренера московской команды.
Бывший испанский футболист Сесар Навас, выступавший за казанский «Рубин» и «Ростов», рассказал о намерении вернуться в Россию и поработать в качестве тренера.
Футбольный агент Дмитрий Селюк в разговоре c Metaratings.ru сравнил долги «Химок» и «Ростова» и высказался о том, как они повлияли на клубы.
Футболисты Арсен Адамов, Даниил Уткин, Александр Жиров, Владислав Камилов, Родриго Руис Диас, Евгений Харин и Минкаил Мацуев покинули «Ахмат» по окончании сезона-2024/2025, ...
Защитник «Ростова» Максим Осипенко в ближайшие дни подпишет контракт с московским «Динамо».
Завершился матч 14-го тура китайской Суперлиги, в котором встречались «Шэньчжэнь Пэн Сити» и «Шанхай Шэньхуа», возглавляемый российским тренером Леонидом Слуцким.
Матч между за Суперкубок России пройдёт в Казани на стадионе «Ак Барс Арена», сообщает телеграм-канал «Мутко против».
Футбольный агент Тимур Гурцкая ответил для «РБ Спорт» на вопрос о бывшем главном тренере ЦСКА Марко Николиче.
Бывший футболист сборной России Александр Мостовой заявил «Матч ТВ», что готов к общению с ЦСКА, если руководство армейского клуба предложит ему тренировать команду.
Легенда московского ЦСКА, бразильский нападающий Вагнер Лав рассказал, почему до сих пор продолжает футбольную карьеру.
Беседа с экспертом Bobsoccer после матча с махачкалинским "Динамо".
Соглашение армейцев с Самарой предусматривает возможность досрочного ...
Бывший полузащитник ЦСКА Зоран Тошич в разговоре с «СЭ» ответил на вопрос об ...
Руководитель департамента судейства и инспектирования Российского ...
Пабло Каро, агент аргентинского нападающего «Крыльев Советов» Адольфо Гайча, в ...
В интервью Жоао рассказал об адаптации в Москве и клубе, предстоящих праздниках и о ...
Известный спортивный журналист и комментатор комментатор Геннадий Орлов ...
Президент «Барселоны» Жоан Лапорта отреагировал на слова главы мадридского ...
Армейцы уступили на поле "Спартака" – 0:1.
Окончен матч 16-го тура Мир Российской Премьер-Лиги, в котором играли московские ...
Главный тренер ЦСКА Фабио Челестини после матча с махачкалинским "Динамо" сказал, ...
Все решила двойная замена на 64-й минуте.
О последних событиях и грядущих сражениях.