Бывший испанский футболист Сесар Навас, выступавший за казанский «Рубин» и «Ростов», рассказал о намерении вернуться в Россию и поработать в качестве тренера.
«Конечно, я бы с удовольствием снова поработал в России. У меня остались прекрасные воспоминания о годах, проведённых в Казани и Ростове. Это был замечательный опыт, который сделал меня очень счастливым, и я был бы рад однажды вернуться к работе в российском футболе.
У меня есть тренерская лицензия UEFA PRO и лицензия спортивного директора, поэтому я могу работать на разных должностях в футбольном клубе. Пару недель назад мы с несколькими партнёрами приобрели команду «Конкенсе» из четвёртого испанского дивизиона. У клуба большой потенциал роста, и наша цель — подняться на дивизион выше, а через шесть-семь лет бороться за место в первом дивизионе. Я руковожу спортивной стороной в качестве генерального директора по футболу, и мы только начинаем. Мы здесь всего две недели, и нам предстоит много работы. Так что пока я занят приобретением опыта в управленческой сфере, но, как я уже сказал, я открыт для предложений от крупных клубов, и, конечно, я рассматриваю возможность возвращения в российский футбол», — сказал Навас
Сесар Навас является воспитанником мадридского «Реала». С февраля 2009-го по февраль 2019 года испанец выступал в России, после чего завершил футбольную карьеру. Всего на счету Наваса 250 матчей в Российской Премьер-Лиге, в которых он забил четыре гола и оформил восемь результативных передач.
Полузащитник «Эвертона» Идрисса Гейе получил красную карточку в матче 12‑го тура ...
Биологический возраст 40-летнего нападающего сборной Португалии и «Аль-Насра» ...
Бывший главный тренер московского «Динамо» Сандро Шварц отказался от ...
Бывший тренер «Зенита» Борис Рапопорт в беседе с Vprognoze.ru высказался о ничьей между ...
Генеральный директор «Ротора» Андрей Кривов прокомментировал уход Дениса ...
Денис Бояринцев подал в отставку с должности главного тренера «Ротора» сразу ...
Бывший арбитр РПЛ Игорь Федотов высказался о критике защитника ЦСКА Милана Гаича в ...
Армейцы уступили на поле "Спартака" – 0:1.
Окончен матч 16-го тура Мир Российской Премьер-Лиги, в котором играли московские ...
К итогам года.
Мостовой рассказал про обманное отчисление из академии ЦСКА в детстве
Валерий Карпин покинул пост главного тренера "Динамо" ради сборной России.
На Круговом было нарушение.
В ЦСКА прокомментировали интерес к Воробьеву: «Мы смотрим на российских нападающих»
Зенит" не будет играть по-другому
Биологический возраст 40-летнего Криштиану Роналду — 28 лет — Whoop
Футболист «Эвертона» Гейе получил красную карточку за удар по лицу одноклубника в матче с «МЮ»