Бывший игрок и тренер московского «Локомотива» Ринат Билялетдинов высказался об игре самарских «Крыльев Советов».
«Первые годы, когда в «Крыльях Советов» играли ребята, перекочевавшие в Самару из «Чертаново», команда играла здорово. На мой взгляд, если бы «Локомотив», «Спартак» и «Зенит» не растащили бы этих ребят по разным командам, и все они ещё пару лет поиграли бы в «Крыльях» одним составом, то полагаю, что не растворился бы Зиньковский и Пруцев в «Спартаке».
То есть, раздробив команду единомышленников, которые вместе росли и очень хорошо друг друга понимали на поле, Самара утратила в качестве. Да и каждый из них по отдельности тоже многое утратил, потеряв привычного партнёра. Каждый из них потерял в динамике роста», — сказал Билялетдинов корреспонденту .
Антон Зиньковский играет за «Спартак» с июля 2022 года. 28-летний вингер провёл 87 игр за красно-белых, забил семь голов и отдал 11 результативных передач.
Данил Пруцев перешёл в «Спартак» из «Крыльев Советов» в январе 2022 года и успел сыграть 99 матчей за столичный клуб, забить пять мячей и отдать 12 ассистов.
Зиньковский и Пруцев вместе играли за самарские «Крылья Советов» с 2020 по 2022 год.
По информации Metaratings.ru, посредники предложили «Спартаку» услуги защитника ...
Вторая подряд поздняя осень «Спартака» выдается очень неплохой.
Капитан «Локомотива» Дмитрий Баринов прокомментировал инцидент с болельщиками ...
Главный тренер «Краснодара» Мурад Мусаев отреагировал на празднование хавбеком ...
Александр Бубнов не верит, что Вадим Романов станет постоянным главным тренером ...
Главный тренер сборной России Валерий Карпин отреагировал на слова Михаила ...
Голкипер московского «Спартака» Илья Помазун высказался о пропущенном голе со ...
Армейцы уступили на поле "Спартака" – 0:1.
Окончен матч 16-го тура Мир Российской Премьер-Лиги, в котором играли московские ...
Главный тренер ЦСКА Фабио Челестини после матча с махачкалинским "Динамо" сказал, ...
Все решила двойная замена на 64-й минуте.
О последних событиях и грядущих сражениях.
Матеус Алвес о возможном переходе в клуб АПЛ: «Я на 100% сосредоточен на ЦСКА»
"Наш русский богатырь Алеша" - Акинфеев вручил Поповичу особый подарок
«Спартак» отказался от кандидатуры Джикии, но игрок готов вернуться в РПЛ - источник
ЦСКА едет "на ободах"
"Странно, что парень из-за хайпа не хочет играть с ЦСКА" - Мусаев о поведении Кривцова