"Формула 1" уже подтвердила свою солидарность с глобальными массовыми протестами против расизма и в борьбе за равенство.
Кроме того, некоторые гонщики выразили поддержку в деталях своих автомобилей, выделенных черным цветом. В частности, это сделал Льюис Хэмилтон ("Мерседес"). Также ожидается, что все гонщики в знак солидарности преклонят одно колено перед стартом первой гонки, которая пройдет в Австрии в ближайшие выходные. Основной этап гонки состоится в воскресенье, 5 июля в Шпильберге.
«Мы [водители] еще не обговорили этот момент, - говорит Льюис Хэмилтон. - Я уверен, что в эти выходные мы это сделаем. Это не то, что сейчас занимает мою голову. Мне задавали этот вопрос несколько раз, но я даже не раздумываю над этим. Посмотрим в воскресенье. Я думаю, что бы мы ни делали, мы постараемся сделать это единым целым. Я думаю, что действительно важно, чтобы мы оставались едиными, или стали бы таковыми в этом виде спорта. Нам действительно нужно бороться за несправедливость и неравенство», - добавил гонщик, слова которого приводит официальный сайт соревнований.
Адвокат Александр Добровинский в разговоре с «Матч ТВ» в шутку предложил повесить ...
Адвокат Александр Добровинский заявил «Матч ТВ», что бывший нападающий ...
Бразильский нападающий Матеус Алвес, который недавно подписал контракт с ...
У бывшего нападающего «Краснодара» Федора Смолова требовали 20 млн рублей, чтобы ...
- Почему вы выбрали ЦСКА?
Руководство московского футбольного клуба "Динамо" осталось довольно ...
Нападающий «Спартака» Манфред Угальде открыт к идее вернуться в чемпионат ...
Какова ситуация на данный момент.
Первые наблюдения.
Несколько слов о вчерашнем матче ЦСКА с "Амкалом".
Медведев: две судейские ошибки повлияли на чемпионскую гонку в РПЛ
Генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев рассказал, что был удивлен решением Марко ...
Максим Квятковский: "ЦСКА Челестини будет более зрелищным"
Обляков назвал отличие ЦСКА Челестини от ЦСКА Николича
«Фламенго» согласовал условия контракта с Барко, «Спартаку» предложат € 14 млн — O Dia
Источник: последним требованием вымогателей к Смолову было выплатить 20 млн рублей
Перед отъездом из Бразилии новичок ЦСКА Матеус Алвес дал эмоциональное интервью