Пресс-служба Российской Премьер-лиги напомнила через свой аккаунт в Твиттере о шикарном голе напдающего "Оренбурга" Джордже Деспотовича, который он забил в матче против "Ахмата" в четвертом туре чемпионата России и привела слова футболиста.
"Думаю только о премии Пушкаша. Надеюсь получить ее за гол "Ахмату" через себя. Вам надо постоянно всем напоминать о нем, чтобы его заметили. Хочу выиграть и постоять на сцене с Месси и КриРо. Это будет очень круто!" - цитирует Деспотовича пресс-служба РПЛ.
Видео: twitter.com/rfpl/status/117907...
Премия ФИФА имени Ференца Пушкаша вручается футболисту, забившему самый красивый гол года. Вручается с 2009 года. Первым лауреатом премии стал Криштиану Роналду. В 2019 году премию получил румынский футболист Даниэль Цсори.
Переговорный процесс между «Ромой» и «Палмейрасом» по полузащитнику ...
Футбольный агент Паулу Барбоза в разговоре с корреспондентом «Спорт День за Днем» ...
Соглашение со специалистом заключено на 1 год.
Игорь Акинфеев и Александр Овечкин выложили совместный ролик.
Полузащитник ЦСКА Максим Мухин близок к переходу в «Сочи».
«Зенит» после прошлого сезона должен собраться, у клуба есть покупки, состав, есть ...
«Динамо» в стартующем сезоне должно показать результаты лучше, чем были у ...
Узбекский полузащитник ЦСКА Аббосбек Файзуллаев близок к переходу в «Истанбул ...
Сегодня в Казани прошел матч за Olimpbet Суперкубок России.
В первом же матче нового тренера ЦСКА выиграл Суперкубок России.
Наблюдения со стороны.
Новичок отправляется в Казань вместе с командой.
Агент Гайча: «Если за 10 игр в ЦСКА он не забьет 5 голов, то вы можете говорить мне все, что хотите»
Агент Барбоза: Орлов сказал о переходе Саласара в «Зенит»? Это неправда. Я это не говорил
Источник: Полузащитник ЦСКА Мухин близок к переходу в «Сочи»
Семшов об РПЛ: «Зенит» не может позволить себе проиграть два года подряд - праздник столетия только начинается.
«После смерти мамы мне ничего не страшно на поле». Матвей Кисляк – особое интервью Кораблеву