Нападающий "Барселоны" Лионель Месси, который лишь недавно восстановился от травмы икроножной мышцы, полученной во время летнего предсезонного турнира, был заменен в перерыве матча 6 тура Ла Лиги.
Сегодня форвард впервые в нынешнем сезоне вышел в стартовом составе "Барселоны" в игре против "Вильярреала", но уже в перерыве был заменен на Усмана Дембеле. После столкновения на 29-й минуте матча с Оливером Онтиверосом Месси потребовалась медицинская помощь, после чего игрок вернулся на поле. Однако после перерыва на поле не появился.
Пока неизвестно, получил ли форвард новое повреждение или главный тренер "сине-гранатовых" Эрнесто Вальверде решил поберечь его. Счет в матче после первого тайма 2:1 в пользу "Барселоны".
Фото из Твитера ФК "Барселона"
Переговорный процесс между «Ромой» и «Палмейрасом» по полузащитнику ...
Футбольный агент Паулу Барбоза в разговоре с корреспондентом «Спорт День за Днем» ...
Соглашение со специалистом заключено на 1 год.
Игорь Акинфеев и Александр Овечкин выложили совместный ролик.
Полузащитник ЦСКА Максим Мухин близок к переходу в «Сочи».
«Зенит» после прошлого сезона должен собраться, у клуба есть покупки, состав, есть ...
«Динамо» в стартующем сезоне должно показать результаты лучше, чем были у ...
Узбекский полузащитник ЦСКА Аббосбек Файзуллаев близок к переходу в «Истанбул ...
Сегодня в Казани прошел матч за Olimpbet Суперкубок России.
В первом же матче нового тренера ЦСКА выиграл Суперкубок России.
Наблюдения со стороны.
Новичок отправляется в Казань вместе с командой.
Агент Гайча: «Если за 10 игр в ЦСКА он не забьет 5 голов, то вы можете говорить мне все, что хотите»
Агент Барбоза: Орлов сказал о переходе Саласара в «Зенит»? Это неправда. Я это не говорил
Источник: Полузащитник ЦСКА Мухин близок к переходу в «Сочи»
Семшов об РПЛ: «Зенит» не может позволить себе проиграть два года подряд - праздник столетия только начинается.
«После смерти мамы мне ничего не страшно на поле». Матвей Кисляк – особое интервью Кораблеву