Главный тренер «Монако» Тьерри Анри прокомментировал результат матча 16-го тура Лиги 1 против «Монпелье» (1:2).
По его словам, ключевым моментом игры стало попадание российского полузащитника клуба Александра Головина в перекладину после одного из опасных моментов на 53-й минуте.
«Матч длится 90 минут, мы хорошо играли на протяжении часа, но уступили. Играть час — недостаточно, чтобы выиграть матч.
Нужно найти способ не терять в скорости после часа игры. Мы смогли удержать результат в матче с «Каном», но сегодня нам это не удалось. Мы играли хорошо, у нас получались разрезающие передачи при выходах со своей половины поля, но мы не смогли обезопасить свои ворота. Мне также приходит на ум момент, когда Головин попал в перекладину, после этого ситуация усложнилась.
Первый гол случился после навеса, с которым мы не справились, а второй после индивидуальной ошибки. Мы должны собраться как можно быстрее, чтобы выиграть в гостях у «Амьена» во вторник», — приводит слова Анри официальный сайт «Монако».
Вратарь «ОФК Белград» Балша Попович назвал игрока ЦСКА, который произвёл на него ...
Бывший нападающий сборной России по футболу Дмитрий Булыкин заявил «Матч ТВ», что ...
Генеральный директор московского футбольного клуба «Спартак» Олег Малышев ...
«Бавария» на официальном сайте проинформировала о состоянии здоровья ...
Полузащитник «Баварии» Томас Мюллер пошутил над нападающим своей команды Гарри ...
Мурад Мусаев, являющийся главным тренером «Краснодара», прокомментировал ...
Олег Малышев, генеральный директор «Спартака», высказался об отказе форварда ...
Какова ситуация на данный момент.
Первые наблюдения.
Несколько слов о вчерашнем матче ЦСКА с "Амкалом".
Медведев: две судейские ошибки повлияли на чемпионскую гонку в РПЛ
По итогам субботнего матча против ОФК.
Руководство ЦСКА не приняло решение о будущем Мухина — агент футболиста
"Спартак" - "Крылья Советов". Смотрим и обсуждаем
Голкипер «ОФК Белград» Попович выделил Ивана Облякова из состава ЦСКА
«Зенит» связался с агентами Саласара и готовит новое предложение «Браге»
«Сначала думал, что это шутка». Песьяков — о переносе 100-летия «Зенита»