Экс-голкипер сборной СССР, «Динамо» и тель-авивского «Маккаби» Александр Уваров отметил игру вратарей чемпионата России.
— Вы как-то заметили, что сейчас в России появились подающие надежды, талантливые вратари. Но после того, как объявил о своем уходе из сборной Акинфеев, все чаще всплывает вопрос, а не стоит ли Черчесову попытаться уговорить Игоря вернуться. А как считаете вы?
— Игорь — надежный, а самое главное опытный голкипер, что особенно важно для уверенности и стабильности защитников. Но здесь последнее слово за самим Акинфеевым. А то, как Станислав Саламович умеет убеждать, все увидели на примере Игнашевича, которого перед мировым чемпионатом он сумел вернуть в сборную.
— А кто из голкиперов новой волны, по-вашему, уверенно стучится в двери сборной?
— Без раздумий назову краснодарца Сафонова и спартаковца Максименко, главный недостаток которых отсутствие опыта больших турниров. Желаю им, как и всем, не болеть и верить во все хорошее. Без этого ни в футболе, ни в жизни ничего не добиться!
Ужесточение лимита на легионеров — позитивный момент для отечественного ...
Гол нападающего сборной Франции Килиана Мбаппе в матче 1-го тура отборочного ...
Португальский футбольный клуб «Брага» объявил о достижении соглашения с клубом ...
Международная федерация футбола (ФИФА) представила группу из 16 человек, ...
Главный тренер французского «ПСЖ» Луис Энрике в пятницу упал с велосипеда и ...
Сборная Франции со счетом 2:0 обыграла команду Украины в матче отборочного турнира ...
Сборная Италии по футболу одержала победу над командой Эстонии в матче ...
Буря в «Зените».
Центральный матч лета в РПЛ завершился со счетом 1:1.
Провожаем в историю лучшее армейское лето за многие годы.
По горячим следам матча «Зенит» - «Пари НН».
Главный тренер ЦСКА в беседе с экспертом Bobsoccer подвел итоги летней части сезона ...
ЦСКА: дубль Алеррандро, комментатор Акинфеев, игроки на просмотре
«Брага» объявила о трансфере 19-летнего воспитанника в «Аль-Иттихад» за € 32 млн
Пименов: «Положительно отношусь к ужесточению лимита на легионеров. Главное, чтобы никого искусственно не тащили»
Андрей Канчельскис: С ужесточением лимита будем проигрывать даже Иордании
Адамов: «Самый «неприятный» футболист в «Зените»? Это Вендел»