Директор "Атлетико" Клементе Вильяверде заявил, что футболисты мадридского клуба постараются навязать борьбу английскому "Ливерпулю" в 1/8 финала Лиги чемпионов.
В результате жеребьевки данной стадии Лиги чемпионов, которая состоялась в понедельник в Ньоне, соперником "Атлетико" стал действующий победитель турнира "Ливерпуль". Первый матч команды проведут 18 февраля в Испании, ответный - 11 марта в Англии.
"Посмотрим, в какой форме мы будем через пару месяцев. Мы растем и прогрессируем. Уверен, сейчас будет совсем другая история. Мы показываем хороший футбол и хотим быть все еще в деле к концу сезона", - приводит слова Вильяверде официальный сайт УЕФА.
"Можно сказать, что в данный момент "Ливерпуль" - лучший клуб мира. Это действующий победитель Лиги чемпионов, но мы будем усердно работать и постараемся всячески осложнить ему жизнь", - добавил он.
.
Малком может бесплатно перейти в «Зенит».
«Динамо» готово отпустить Хорхе Карраскаля во «Фламенго», но при одном условии.
Экс-игрок Пономарев заявил о бескультурье нападающего ЦСКА Алеррандро
Итальянский нападающий Марио Балотелли может продолжить карьеру в МЛС или в Лиге ...
Бывший защитник московского ЦСКА Владимир Пономарев в интервью «Газете.Ru» ...
В мадридском «Реале» рассчитывают перенести матч первого тура нового сезона Ла ...
Сегодня, когда у «Спартака» серьёзные проблемы в обороне, в России всё чаще ...
Какова ситуация на данный момент.
Первые наблюдения.
Несколько слов о вчерашнем матче ЦСКА с "Амкалом".
Медведев: две судейские ошибки повлияли на чемпионскую гонку в РПЛ
По итогам субботнего матча против ОФК.
ЦСКА предсказали чемпионство в 2026 году
Файзуллаев может перейти в «Истанбул Башакшехир» - источник
Малком может бесплатно перейти в «Зенит»
«СЭ»: «Рубин» интересуется полузащитником «Сантоса» Заносело
«СЭ»: Карпин обсудил с Луневым интервью голкипера на тему совмещения постов