Армянский полузащитник Араз Озбилис, ставший автором второго гола в ворота сборной Казахстана, рассказал о своей физической форме.
Полузащитник сборной Армении Араз Озбилис прилагает все усилия, чтобы придти в хорошую форму. Об этом он сказал после матча Армения-Казахстан на Республиканском стадионе в воскресенье.
По его словам, это была хорошая игра, которая принесла три очка. Что касается своего выступления, то Озбилис отметил, что постоянно работает над собой для достижения оптимальной формы. "Я постоянно работаю над тем, чтобы улучшить свою форму, это единственная вещь, что я могу сейчас делать. Я концентрируюсь на клубе, мне нужно получать больше игрового времени, у нас большая конкуренция, и я в поте лица работаю для приобретения формы", — сказал Озбилис.
По его словам, после игры его товарищи по команде были в хорошем настроении, однако это настроение омрачала травма Казаряна и беспокойство о его здоровье. Он выразил надежду, что с Геворком Казаряном все будет в порядке, и он скоро вернется на поле. Сборная Армении по футболу в рамках отборочного матча чемпионата мира 2018 одержала победу в игре с Казахстаном со счетом 2:0.
Автором первого гола стал капитан команды Генрих Мхитарян, спустя две минуты мяч в ворота соперников отправил уже Араз Озбилис.
Бывший тренер вратарей ЦСКА Вячеслав Чанов в разговоре с корреспондентом «РБ ...
Журналист L'Equipe Жан-Филип Леклер в разговоре с Metaratings.ru оценил игру российского ...
Главный тренер «Ахмата» Станислав Черчесов в разговоре с «СЭ» оценил игру вратаря ...
Мадридский «Атлетико» одержал победу над «Атлетико Балеарес» в матче 1/16 финала ...
«Манчестер Сити» обыграл «Брентфорд» в ¼ финала Кубка английской лиги.
Полузащитник «ПСЖ» Витинья признан лучшим игроком Межконтинентального кубка, ...
Буффон поздравил Сафонова: «Очень рад за Матвея.
Мнение посетителя Bobsoccer.ru.
После вчерашнего матча команда ушла в отпуск.
Новости армейского клуба.
Еще раз о судейском вопросе.
Бывший футболист «Рубина» Алексей Попов в беседе с «РБ Спорт» заявил, что ...
Барко недоволен зарплатой в «Спартаке» и хочет зарабатывать на уровне Жедсона - источник
Четвёртый вариант лимита в российском футболе
В ЦСКА заявили, что не ведут переговоры с «Пари НН» по Боселли
ФИФА приняла прорывное решение по возвращению России
Черчесов о Сафонове: «Столько пенальти каждый день никто не ловит. Мои поздравления!»