Заместитель генерального секретаря РФС Эрика Сурикова в беседе с корреспондентом «РБ Спорт» высказалась о появлении главного тренера сборной России Валерия Карпина в шоу «Что? Где? Когда?» на Первом канале.
— Карпин пошел на Первый канал и стал анонсером своего личного спонсора и спонсора РФС. Сколько стоит контракт, согласно которому тренер выступает на публике как блогер, акцентированно используя нейминг (BetBoom Матчи Сборной России – Прим. РБ.)?
— Что касается участия Валерия Георгиевича в «Что? Где? Когда?», то появление тренера сборной на главном канале страны — хорошо. Это появление в очень приличном шоу с многолетней историей и большой аудиторией.
И то, что он там говорит о матчах сборной, о том, как они прошли, тоже хорошо, мы выходим за рамки только спортивной аудитории. Аудитория, которая пропустила матчи сборной или не знала, что они играются, узнает об этом. Как и о том, что РФС одна из немногих федераций по игровым видам спорта, которая проводит международные матчи — с гимном, флагом, старается, насколько это возможно, повторить атмосферу чемпионата мира.
О "Зените".
Президент «Барселоны» Жоан Лапорта в преддверии финала Суперкубка Испании ...
Кипрский «Пафос» объявил о назначении испанского специалиста Альберта ...
Сборная Египта стала последним полуфиналистом Кубка африканских наций.
Бывший футболист Александр Гришин назвал «ноунеймами» членов тренерского штаба ...
Бывший футболист ЦСКА Иван Таранов высказался о возможном переходе белорусского ...
«Локомотив» просит 3 млн евро от ЦСКА за трансфер полузащитника Дмитрия Баринова ...
О последних событиях.
Ещё раз о обмене.
Минувшей ночью.
О схемах «Зенита».
Актуальная информация.
"Зенит" выходит из отпуска в обновлённом составе
Логика трансферов ЦСКА при Челестини
«Локомотив» просит 3 млн евро от ЦСКА за трансфер Баринова - источник
"Больной, что ли?" Экс-игрок ЦСКА считает, что Еременко не потянет РПЛ
Хуан Лапорта о мадридском «Реале»: «Отношения полностью разрушены»