Заместитель генерального секретаря РФС Эрика Сурикова в беседе с корреспондентом «РБ Спорт» высказалась о появлении главного тренера сборной России Валерия Карпина в шоу «Что? Где? Когда?» на Первом канале.
— Карпин пошел на Первый канал и стал анонсером своего личного спонсора и спонсора РФС. Сколько стоит контракт, согласно которому тренер выступает на публике как блогер, акцентированно используя нейминг (BetBoom Матчи Сборной России – Прим. РБ.)?
— Что касается участия Валерия Георгиевича в «Что? Где? Когда?», то появление тренера сборной на главном канале страны — хорошо. Это появление в очень приличном шоу с многолетней историей и большой аудиторией.
И то, что он там говорит о матчах сборной, о том, как они прошли, тоже хорошо, мы выходим за рамки только спортивной аудитории. Аудитория, которая пропустила матчи сборной или не знала, что они играются, узнает об этом. Как и о том, что РФС одна из немногих федераций по игровым видам спорта, которая проводит международные матчи — с гимном, флагом, старается, насколько это возможно, повторить атмосферу чемпионата мира.
Бывший генеральный директор «Зенита» Илья Черкасов, остающийся верным ...
Нападающий московского «Спартака» Ливай Гарсия находится в сфере интересов ...
Сергей Ташуев назначен главным тренером «Енисея», сообщает пресс-служба клуба. ...
35% опрошенных были равнодушны к вопросу лимита.
Футбольный функционер Александр Шикунов выразил мнение, что «Спартаку» нужен ...
Известный российский тренер Сергей Ташуев прокомментировал возможное ...
В понедельник, 22 декабря, состоялось заседание палаты РФС по разрешению споров, на ...
Позавчера в контексте возможного прихода в ЦСКА Лусиано Гонду говорил, что дыма ...
Рокировка в длинную сторону.
О сделке Дивеев-Лусиано и так далее.
Что с трансферами "Зенита".
«Зенит» настроен подписать защитника ЦСКА Игоря Дивеева.
Сарычев: лучше бы Дивеев остался в ЦСКА, «Зенит» погубил много талантов
36% россиян поддерживают ужесточение лимита на легионеров
Илья Черкасов: «Я бы поменял Семака лет пять назад»
Хуан Карседо – сложный выбор вместо понятного. Почему новый цикл «Спартака» пугает.
Ташуев: «Карседо выиграл чемпионат Кипра? А я стал чемпионом Белоруссии, и что?»