Главный тренер армянского «Урарту» Дмитрий Гунько в интервью Odds.ru высказался о потенциальном трансфере хавбека московского «Спартака» Михаила Игнатова.
«Может ли Игнатов перейти в «Урарту»? Знаете, сколько у меня желания? Но не всегда наши желания совпадают с нашими возможностями. Я желаю многих футболистов, но наш президент платит собственные деньги, это не деньги «Лукойла» или «Газпрома». Мы очень взвешенно подходим к каждому трансферу, мы четко понимаем наши возможности и стараемся в этих реалиях добиваться результата», - сказал Гунько.
«Для усиления мы рассматриваем не только Россию. Нам важна не национальность, а качества игрока», - добавил он.
Ранее Гунько заявил Metaratings.ru о желании пригласить Игнатова в свою команду.
Воспитаннику «Спартака» Игнатову 24 года. В текущем сезоне полузащитник принял участие в девяти матчах, в которых не отметился результативными действиями.
По информации Legalbet, «Зенит» летом этого года отказывался продавать нападающего ...
О сделке Дивеев-Лусиано и так далее.
Бывший футболист «Манчестер Юнайтед» Андрей Канчельскис высказался о молодых ...
Футбольный менеджер Владимир Кузьмичев, представляющий интересы защитника ...
Бывший президент московского «Спартака» Андрей Червиченко заявил, что ...
ПАОК переиграл «Панатинаикос» в матче 15‑го тура чемпионата Греции по футболу.
Бывший нападающий ЦСКА Валерий Масалитин высказался на тему возможного перехода ...
Позавчера в контексте возможного прихода в ЦСКА Лусиано Гонду говорил, что дыма ...
Мнение посетителя Bobsoccer.ru.
Рокировка в длинную сторону.
Что с трансферами "Зенита".
«Зенит» настроен подписать защитника ЦСКА Игоря Дивеева.
Источник: ЦСКА включил Дивеева в сделку по Лусиано после нескольких отказов «Зенита»
Возможные трансферы ЦСКА. Последние новости
Долгожданный трансфер ЦСКА, который решит их проблемы: с новым нападающим клуб поборется за чемпионство
Ташуев – о возможном обмене Дивеева и Гонду: это невыгодный вариант для ЦСКА
Игорь Корнеев: ЦСКА хочет обменять Дивеева на Гонду из «Зенита»? Полный бред