Главный тренер армянского «Урарту» Дмитрий Гунько в интервью Odds.ru высказался о потенциальном трансфере хавбека московского «Спартака» Михаила Игнатова.
«Может ли Игнатов перейти в «Урарту»? Знаете, сколько у меня желания? Но не всегда наши желания совпадают с нашими возможностями. Я желаю многих футболистов, но наш президент платит собственные деньги, это не деньги «Лукойла» или «Газпрома». Мы очень взвешенно подходим к каждому трансферу, мы четко понимаем наши возможности и стараемся в этих реалиях добиваться результата», - сказал Гунько.
«Для усиления мы рассматриваем не только Россию. Нам важна не национальность, а качества игрока», - добавил он.
Ранее Гунько заявил Metaratings.ru о желании пригласить Игнатова в свою команду.
Воспитаннику «Спартака» Игнатову 24 года. В текущем сезоне полузащитник принял участие в девяти матчах, в которых не отметился результативными действиями.
Итальянский форвард Стефан Эль-Шаарави покинет «Рому» в конце сезона.
Окончен матч 37-го тура английской Премьер-лиги, в котором играли «Астон Вилла» из ...
Полузащитник московского «Спартака» Руслан Литвинов в разговоре с экс-игроком ...
В «Боке Хуниорс» считают, что юного Себальоса продадут в трансферное окно, если не ...
По словам источников, армейцы предложили бывшему тренеру «Динамо» зарплату в ...
Карпин назвал Данилова главным открытием чемпионата России.
Заместитель генерального директора по коммерции и развитию «Спартака» Вячеслав ...
В развитие темы Сандро Шварца и Марко Николича, с которыми контактирует ЦСКА.
Армейцы не смогли защитить титул обладателей Кубка России.
Прогноз автора этих строк сработал - 2:1 в пользу армейцев.
Подводить их можно уже сейчас.
Завершился финальный матч Пути регионов Фонбет Кубка России сезона-2025/2026, в ...
Источник: Сандро Шварц отказался от предложения ЦСКА в размере полутора миллионов евро за сезон, но переговоры продолжаются
Руслан Литвинов разобрал свой гол в ворота ЦСКА в матче Кубка России
СМИ: В «Спартаке» отказались от приобретения Чалова и Онугхи
Источник: ЦСКА по-прежнему проявляет интерес к 24-летнему аргентинскому вингеру «Бока Хуниорс» Себальосу
Стало известно расписание трансляций и комментаторы матчей 30‑го тура РПЛ