Главный тренер армянского «Урарту» Дмитрий Гунько в интервью Odds.ru высказался о потенциальном трансфере хавбека московского «Спартака» Михаила Игнатова.
«Может ли Игнатов перейти в «Урарту»? Знаете, сколько у меня желания? Но не всегда наши желания совпадают с нашими возможностями. Я желаю многих футболистов, но наш президент платит собственные деньги, это не деньги «Лукойла» или «Газпрома». Мы очень взвешенно подходим к каждому трансферу, мы четко понимаем наши возможности и стараемся в этих реалиях добиваться результата», - сказал Гунько.
«Для усиления мы рассматриваем не только Россию. Нам важна не национальность, а качества игрока», - добавил он.
Ранее Гунько заявил Metaratings.ru о желании пригласить Игнатова в свою команду.
Воспитаннику «Спартака» Игнатову 24 года. В текущем сезоне полузащитник принял участие в девяти матчах, в которых не отметился результативными действиями.
Экс-футболист сборной России, московских «Локомотива» и «Динамо», «Алании» и ...
Главный тренер «Краснодара» Мурад Мусаев подвел итоги товарищеского матча с ...
Вратарь сине-бело-голубых встретился с пациентами детских онкологического и ...
Нападающий «Зенита» Матео Кассьерра — о матче против швейцарского «Сьона».
Главный тренер сине-бело-голубых — о победе над «Сьоном».
Главный тренер "Зенита" Сергей Семак оценил судейство в матче со "Сьоном".
Во время товарищеского матча между сборными Катара и России на стадионе "Аль-Садд" ...
Буря в «Зените».
Центральный матч лета в РПЛ завершился со счетом 1:1.
Провожаем в историю лучшее армейское лето за многие годы.
По горячим следам матча «Зенит» - «Пари НН».
Главный тренер ЦСКА в беседе с экспертом Bobsoccer подвел итоги летней части сезона ...
"Спартак" объявил об уходе Медины
Хлусевич — о питании: «Станкович ничего не запрещает, но из-за профессионализма во многом сам себя ограничиваю»
Защитник ЦСКА Абдулкадыров: "Николич дал мне шанс проявить себя"
"Бешикташ" пытался перехватить Джику у "Спартака" - источник
ЦСКА: дубль Алеррандро, комментатор Акинфеев, игроки на просмотре