Вашему вниманию прогноз эксперта Bobsoccer.ru Максима Квятковского на матч 5-го тура Мир Российской Премьер-лиги "Зенит" – ЦСКА.
Все актуальные коэффициенты на события этого матча смотрите на сайте наших партнеров БК "Лига Ставок" по ссылке.
Безусловно, "Зенит" – фаворит матча. Симпатизирую Клаудинью, одному из лучших в нашей премьер-лиге, на его игру приятно смотреть. Но разговоры о кадровых проблемах в связи с его отсутствием вызывают улыбку. У "Зенита" огромная для нашей лиги обойма, на скамейке в немалом количестве сидят игроки, способные усилить едва ли не любой другой российский клуб.
Кроме того, "Зенит" очень хорош дома, а на встречи с московскими клубами в Санкт-Петербурге настраивается по-особому. "Спартак" и "Локомотив" в прошлом месяце получили соответственно четыре и пять мячей. Эта тенденция наблюдается уже давно.
Но я уверен в том, что за армейцев в этом матче стыдно не будет. Как не было стыдно год назад, когда ЦСКА выдал цельный поединок в Санкт-Петербурге. Игра катилась к закономерной нулевой ничьей, но все решило индивидуальное мастерство Азмуна. Есть ощущение, что в этот раз голов будет больше, и армейцы смогут забить как минимум один мяч.
Букмекеры считают "Зенит" несомненным фаворитом этой встречи. Коэффициент на победу хозяев - 1.54
Сделать ставку на победу ЦСКА можно с серьезным коэффициентом 5.80
Коэффициент на ничейный исход тоже довольно высокий - 4.50
"Зенит" – ЦСКА – 2:2
Максим Квятковский

Автор фото: Ольга Торопова, Bobsoccer.ru
Руководитель службы коммуникаций ПФК ЦСКА Кирилл Брейдо заявил, что клуб достиг ...
Ранее об интересе клуба из Салоников к 26-летнему футболисту сообщал Иван Карпов.
Экс-хавбек ЦСКА и «Зенита» Саша Зделар в разговоре с Legalbet поделился мнением о ...
Испанский специалист Хаби Алонсо сам подал в отставку с поста главного тренера ...
Агент Алексей Бабырь, представляющий интересы полузащитника «Динамо» Дениса ...
Александр Бедарев и Артём Загумённов покинули клуб. Благодарим их за проделанную ...
Сделку по переходу 29-летнего полузащитника московского «Локомотива» Дмитрия ...
О последних событиях.
Ещё раз о обмене.
Минувшей ночью.
Типичный центральный нападающий, умеющий все необходимое для своей позиции, еще и ...
Очевидно, что главная задача ЦСКА – попрощаться с рядом игроков, которые ...
В ЦСКА объявили о договоренности по Баринову
Источник: Хаби Алонсо сам решил уйти из «Реала» из-за эгоизма игроков и отсутствия поддержки от руководства
Источник: Переход Баринова в ЦСКА согласовали Максим Орешкин и Олег Белозёров
Агент Ерёмин подробно рассказал о сделке по обмену Игоря Дивеева на Лусиано Гонду
Альваро Арбелоа — новый тренер мадридского «Реала»