Вашему вниманию прогноз эксперта Bobsoccer.ru Максима Квятковского на матч 5-го тура Мир Российской Премьер-лиги "Зенит" – ЦСКА.
Все актуальные коэффициенты на события этого матча смотрите на сайте наших партнеров БК "Лига Ставок" по ссылке.
Безусловно, "Зенит" – фаворит матча. Симпатизирую Клаудинью, одному из лучших в нашей премьер-лиге, на его игру приятно смотреть. Но разговоры о кадровых проблемах в связи с его отсутствием вызывают улыбку. У "Зенита" огромная для нашей лиги обойма, на скамейке в немалом количестве сидят игроки, способные усилить едва ли не любой другой российский клуб.
Кроме того, "Зенит" очень хорош дома, а на встречи с московскими клубами в Санкт-Петербурге настраивается по-особому. "Спартак" и "Локомотив" в прошлом месяце получили соответственно четыре и пять мячей. Эта тенденция наблюдается уже давно.
Но я уверен в том, что за армейцев в этом матче стыдно не будет. Как не было стыдно год назад, когда ЦСКА выдал цельный поединок в Санкт-Петербурге. Игра катилась к закономерной нулевой ничьей, но все решило индивидуальное мастерство Азмуна. Есть ощущение, что в этот раз голов будет больше, и армейцы смогут забить как минимум один мяч.
Букмекеры считают "Зенит" несомненным фаворитом этой встречи. Коэффициент на победу хозяев - 1.54
Сделать ставку на победу ЦСКА можно с серьезным коэффициентом 5.80
Коэффициент на ничейный исход тоже довольно высокий - 4.50
"Зенит" – ЦСКА – 2:2
Максим Квятковский

Автор фото: Ольга Торопова, Bobsoccer.ru
Нападающий московского «Динамо» Константин Тюкавин в разговоре с «Матч ТВ» ...
Форвард «Зенита» и сборной России Александр Соболев оценил свои шансы сыграть на ...
Нападающий «Зенита» Александр Соболев высказался о своей игре в составе ...
Соглашение рассчитано на четыре года
Нападающий петербургского «Зенита» Александр Соболев поделился ...
Полузащитник «Акрона» Хетаг Хосонов в беседе с «РБ Спорт» рассказал о своих целях, ...
«Бавария» намерена сохранить нападающего Майкла Олисе и есть две причины быть ...
До первого матча осталось всего две недели.
Позиции на вход обозначены, но думаю, стоит чуть расшифровать.
Никогда не воспринимал всерьез результаты контрольных матчей.
Завершился матч 1/2 финала чемпионата мира по футболу 2026 года, в котором встречались ...
Что происходит в лагере чемпиона России.
Соболев: хотел уйти по-хорошему, но «хороших» переходов из «Спартака» в «Зенит» не бывает
Александр Соболев: надеюсь, я немножко вернул свой должок Семаку
Радимов — о матче «Зенит» — «Спартак» в Суперкубке России: «Я жду красивую игру, но предсказать победителя невозможно»
Тюкавин: «Сборная Парагвая грязно играла на ЧМ‑2026, потому что по‑другому не умеет. В РПЛ так же непросто играть с «Балтикой»
Бубнов: «Если бы Баринова не обманули в «Локо», он бы не ушел. К этому причастен Галактионов»