Вашему вниманию прогноз эксперта Bobsoccer.ru Максима Квятковского на матч 5-го тура Мир Российской Премьер-лиги "Зенит" – ЦСКА.
Все актуальные коэффициенты на события этого матча смотрите на сайте наших партнеров БК "Лига Ставок" по ссылке.
Безусловно, "Зенит" – фаворит матча. Симпатизирую Клаудинью, одному из лучших в нашей премьер-лиге, на его игру приятно смотреть. Но разговоры о кадровых проблемах в связи с его отсутствием вызывают улыбку. У "Зенита" огромная для нашей лиги обойма, на скамейке в немалом количестве сидят игроки, способные усилить едва ли не любой другой российский клуб.
Кроме того, "Зенит" очень хорош дома, а на встречи с московскими клубами в Санкт-Петербурге настраивается по-особому. "Спартак" и "Локомотив" в прошлом месяце получили соответственно четыре и пять мячей. Эта тенденция наблюдается уже давно.
Но я уверен в том, что за армейцев в этом матче стыдно не будет. Как не было стыдно год назад, когда ЦСКА выдал цельный поединок в Санкт-Петербурге. Игра катилась к закономерной нулевой ничьей, но все решило индивидуальное мастерство Азмуна. Есть ощущение, что в этот раз голов будет больше, и армейцы смогут забить как минимум один мяч.
Букмекеры считают "Зенит" несомненным фаворитом этой встречи. Коэффициент на победу хозяев - 1.54
Сделать ставку на победу ЦСКА можно с серьезным коэффициентом 5.80
Коэффициент на ничейный исход тоже довольно высокий - 4.50
"Зенит" – ЦСКА – 2:2
Максим Квятковский

Автор фото: Ольга Торопова, Bobsoccer.ru
«Бавария» установила рекорд главных пяти европейских чемпионатов по количеству ...
«Манчестер Сити» победил «Челси» в финале Кубка Англии сезона-2025/26.
Бывший футболист «Зенита» Александр Канищев высказался высказался о нападающем ...
Вероятному возвращению Сандро Шварца в Россию многие рады: в 2021-2022 годах The Russian One ...
«Шанхай Шэньхуа» на выезде уступил «Юннань Юкуну» в матче 12-го тура чемпионата ...
Защитник «Спартака» Кристофер Ву попал в сферу интересов клуба Английской ...
В заключительном туре шотландского Премьершипа «Селтик» одержал волевую победу ...
В развитие темы Сандро Шварца и Марко Николича, с которыми контактирует ЦСКА.
Армейцы не смогли защитить титул обладателей Кубка России.
Прогноз автора этих строк сработал - 2:1 в пользу армейцев.
Подводить их можно уже сейчас.
Завершился финальный матч Пути регионов Фонбет Кубка России сезона-2025/2026, в ...
СМИ: Шварц в России: финансы важнее, чем «слова пацана»?
«Бавария» побила рекорд «Реала» по голам за сезон в топ-5 лигах Европы в XXI веке
Футболист ЦСКА Козлов: «Тяжело сказать, что это тот год, о котором я мечтал. Буду стараться, чтобы следующий сезон был лучше»
Руслан Литвинов разобрал свой гол в ворота ЦСКА в матче Кубка России
Сергей Карасёв – главный судья матча «Ростов» – «Зенит»