Эксперт Odds.ru, президент ФК «Иртыш», экс-футболист сборной России Дмитрий Сычев поделился прогнозом на матч 14-го тура группового этапа отборочного турнира чемпионата мира 2026 Аргентина - Бразилия.
"Нас ждет очередное культовое историческое противостояние двух футбольных сверхдержав, и, наверняка, всех болельщиков ждет интересный и бескомпромиссный футбол, независимо от их клубных предпочтений.
Эти две команды будут в очередной раз выяснять, какая же из школ сильнее - бразильская или аргентинская.
Турнирные расклады говорят нам, что Аргентина может чувствовать себя более или менее спокойно, находясь на первом месте с 28-ю очками. Когда как бразильцам, наверняка, нужна победа для того, чтобы чувствовать себя в последних матчах отборочного турнира спокойно.
И немножко по составам. Говорят, что не приедет Месси, но и без него есть кому сыграть ведущие роли в сборной Аргентины. Это конечно же Альварес, который набрал потрясающую форму, Макальстер, Лаутаро, который очень неплох в последнее время, Энцо Фернандес. В обороне тоже полный порядок.
А вот что насчет бразильцев, я думаю, у них тоже есть, что противопоставить Аргентине, особенно в атаке. Это касается и набравшего отличную форму Рафиньи и Родриго. Если Неймар будет максимально сконцентрирован на футболе, он тоже очень опасен. И другие ведущие игроки тоже сыграют свою роль.
Я думаю, будет яркий обоюдоострый атакующий футбол, который проповедуют обе команды. И я ставлю на победу Аргентины и обе забьют. Приятного просмотра!" - приводит слова Сычева Odds.ru.
Бывший полузащитник ЦСКА Саша Зделар в интервью «СЭ» прокомментировал свое ...
Полузащитник клуба «Акрон» Кристиян Бистрович в разговоре с «РБ Спорт» ответил на ...
Согласно информации статистического портала Sofascore, полузащитник "Ред Булл ...
Агент Саму Эмпресарио, представляющий нападающего московского «Спартака» ...
Полузащитник Дмитрий Баринов должен стать полезным игроком для ЦСКА, на поле он ...
Новичок ЦСКА Дмитрий Баринов, раннее выступавший за "Локомотив", обратился к ...
Бывший игрок ЦСКА и «Зенита» Саша Зделар прокомментировал свой уход из ...
Очевидно, что главная задача ЦСКА – попрощаться с рядом игроков, которые ...
Типичный центральный нападающий, умеющий все необходимое для своей позиции, еще и ...
О самом громком переходе отечественного футболиста внутри РПЛ за многие годы.
Следующий шаг зимней трансферной кампании ЦСКА – приглашение центрального ...
Сергей Семак считает, что новый лимит на легионеров негативно повлияет на ...
Зделар: «Не считаю свой уход из ЦСКА ошибкой»
Джон Джон является лучшим игроком по количеству ключевых передач среди игроков младше 23 лет в топ-10 лиг
Баринов рассказал, как справляется с негативом после перехода из "Локомотива" в ЦСКА
Бистрович: «Акрон» может стать главной командой Самарской области
Црвена Звезда предложила €5 млн за Маркиньоса - источник