30 сентября состоится матч за Суперкубок Германии.
Дортмундская «Боруссия» на своем поле сыграет с «Баварией».
«Бавария» под руководством Ханса-Дитера Флика выиграла уже четыре трофея в 2020 году: чемпионат Германии, Кубок страны, Лигу чемпионов и Суперкубок Европы. В среду мюнхенцы могут добавить в свою коллекцию трофеев пятый титул.
Правда, для этого им нужно победить в Дортмунде. Последняя встреча между «Боруссией» и «Баварией» на арене «Сигнал Идуна Парк» состоялась 26 мая. Тогда гости победили со счетом 1:0 благодаря чудо-голу Йосуа Киммиха. Но свои моменты в той встрече были и у «шмелей».
27 сентября прервалась фантастическая беспроигрышная серия «Баварии», длившаяся с декабря прошлого года. Мюнхенцы на выезде уступили «Хоффенхайму» в матче второго тура чемпионата Германии со счетом 1:4. Команда Флика выглядела откровенно уставшей после тяжелого матча за Суперкубок УЕФА против «Севильи» в середине недели. Лазарет «красных» сейчас практически пуст, но стоит отметить, что после победы в Лиге чемпионов команду покинул целый ряд футболистов, важных для ротации: Тиаго Алькантара, Коутиньо, Перишич.
Полузащитник ПФК ЦСКА Кирилл Глебов — лучший вингер мира до 21 года по наибольшему ...
По информации журналиста RaFla Mello на YouTube, Луис Энрике из «Зенита» стал одной из ...
Юморист и болельщик ЦСКА Михаил Грушевский поделился с «СЭ» мнением о переходе ...
Бывший футболист «Спартака» Игорь Ледяхов в разговоре с «РБ Спорт» ...
Бывший президент «Спартака» Андрей Червиченко в разговоре с корреспондентом «РБ ...
Футбольный комментатор Геннадий Орлов высказался о возможном усилении ...
Бывший полузащитник «Зенита» Дмитрий Баранник в разговоре с «Чемпионатом» ...
Смотрим второй матч армейцев на сборе.
Информация в преддверии второго сбора армейцев.
За кулисами сборов.
Изменения в лимите на легионеров в чемпионате России по футболу с 2028 года ...
Армейцы завершили первый сбор в Абу-Даби поражением от самаркандского "Динамо".
Все о новичках на сборе ЦСКА
Орлов: «Зениту» нужен забивной нападающий, такой как Кордоба из «Краснодара»
Хавбек ЦСКА Глебов — лучший вингер мира до 21 года по наибольшему количеству ускорений
"Фламенго" по прежнему заинтересован в трансфере Луиса Энрике. "Зенит" хочет за игрока 35 миллионов евро и готов начать переговоры летом
Грушевский об уходе Алеррандро: «Нельзя назвать бездарным его подписание в ЦСКА»