«Краснодар» — «Зенит»: прогноз и ставка Константина Генича

  • Эта статья в архиве

Комментатор чемпионатов России и Испании на каналах «Матч ТВ», постоянный эксперт «Рейтинга Букмекеров» Константин Генич сделал прогноз на матч «Краснодар» — «Зенит» в 26-м туре российской Премьер-Лиги сезона-2019/20.


Главная игра тура, в которой может определиться чемпион. Хотя и так понятно, кто им станет. «Зенит» во всех матчах после рестарта одерживает победы, иногда с горем пополам, с проблемами и не самой яркой игрой. Но грохнули ЦСКА — 4:0, а потом аутсайдеров чемпионата победили по 2:1 — «Крылья» и «Тамбов». С «Тамбовом» могли все решить в первом тайме, с таким-то количеством моментов. Но сумели добавить, пропустив в концовке.

В прошлом сезоне очень яркий был футбол в Краснодаре. «Зенит» вырвал победу в концовке благодаря голу Дзюбы (3:2). Именно там он практически оформил чемпионство. И здесь за 4 тура до конца он может стать чемпионом в случае победы.

Не может «Зенит» все время выигрывать. Может быть, здесь будет ничеечка. Но «Краснодар» оставил неоднозначное впечатление по игре с «Ростовом». Видно, что команда функционально не готова на сто процентов. Плюс не лучшим образом сработали замены, о чем сказал Мусаев. «Краснодар» должен был все решать сам еще в первом тайме или в начале второго. Но подсели в конце матча, прижались к своим воротам, получили пенальти и не добрали важные очки.

У «Зенита» очень длинная скамейка. Есть футболисты, которые могут выйти и игру усилить. Поэтому «Зенит» регулярно забивает во вторых таймах. Думаю, и здесь можно попробовать поймать гол «Зенита» во втором тайме, с учетом неоптимальной формы «Краснодара». Коэффициент — 1,65.

Чем закончится матч, я сказать не берусь. Но статистика за «Зенит». Он почти всегда забивает после перерыва.

Читайте также:
0 / 0
1722 21
Футбольные новости
78 0

Тороп сравнил тренировки Николича и Челестини

Голкипер ЦСКА Владислав Тороп прокомментировал работу с новым главным тренером ...

594 12

Жерсон не попрощался с «Фламенго» перед уходом в «Зенит»

Полузащитник Жерсон покинул «Фламенго» и продолжит карьеру в «Зените».

2426 62

У игрока ЦСКА диагностировано повреждение связок

Полузащитник ЦСКА Родриго Вильягра получил травму в матче против ОФК, сообщает ...

332 0

«Краснодар» одержал победу над «Ростовом» благодаря дублю Мозеса

«Краснодар» обыграл «Ростов» в товарищеском матче — 4:2.

403 5

«ПСЖ» обыграл «Баварию» и вышел в полуфинал Клубного чемпионата мира 2025

В Атланте (США) на стадионе «Мерседес-Бенц Стэдиум» проходит четвертьфинальный ...

829 2

Доннарумма расплакался после того как сломал ногу Мусиале

В эти минуты проходит матч 1/4 финала клубного чемпионата мира между «ПСЖ» и ...

1416 15

Доннарумма сломал ногу Мусиале в матче клубного ЧМ

В эти минуты проходит матч 1/4 финала клубного чемпионата мира между «ПСЖ» и ...

Голосование

По отношению к «Зениту» 2025/2026 вы

Пессимист
35.1%
Оптимист
16.6%
Реалист
32.5%
Даже не знаю
14.8%
Популярное
35131 378

ЦСКА и трансферы на вход

Какова ситуация на данный момент.

18623 306

Как Челестини меняет ЦСКА

Первые наблюдения.

9164 200

Дебют Челлестини в ЦСКА и первые армейские буллиталити

Несколько слов о вчерашнем матче ЦСКА с "Амкалом".

6456 197

Две судейские ошибки повлияли на гонку в РПЛ, заявили в "Зените"

Медведев: две судейские ошибки повлияли на чемпионскую гонку в РПЛ

3225 128

Гендиректор ЦСКА Бабаев: «Испытал шок, когда Николич сообщил о своем решении. Стоит задача — чемпионство»

Генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев рассказал, что был удивлен решением Марко ...

Сейчас обсуждают