Пока не стартовала Испания, мы все свое внимание бросаем на Бундеслигу, где нас ожидает супер матч в Леверкузене – «Байер» будет играть против «Баварии».
«Бавария» без пяти минут чемпион, она играет сейчас просто восхитительно. Я комментировал последнюю игру «Баварии» против «Фортуны», где она просто измывалась над соперником, забив пять голов. Если бы хотела, то забила гораздо больше, причем мячи были на любой вкус, «Бавария» очень здорово комбинировала, видно, что она в хорошей форме.
Ханс-Дитер Флик устанавливает рекорд за рекордом, даже лучше он стартовал, чем в свое время Пеп Гвардиола. Но леверкузенский «Байер» соперник очень непростой. Например, в первом круге при Флике «Бавария» проиграла дома 1:2.
После рестарта чемпионата у «Байера» был только один домашний матч, да и тот провальный – проиграли «Вольфсбургу» 1:4. Все победы были одержаны на выезде. Понятно, что «Бавария» фаворит, она котируется у букмекеров с коэффициентом 1,40, но у меня нет уверенности, что она спокойненько размажет как масло по кусочку хлеба этот «Байер» на его поле. В последних двух матчах «Байер» обыгрывал «Баварию», но мюнхенцы обыгрывают всех с разницей минимум в два мяча. Мне кажется, что пришел момент, когда «Баварии» придется поднапрячься, как это было в игре с дортмундской «Боруссией», где она выиграла в один мяч. Я думаю, что «Байер» если и проиграет, то не больше чем в один мяч. Мой прогноз на эту встречу – победа «Байера» с форой (+1,5) за коэффициент 1,80.
Понятно, что можно порекомендовать обе забьют и тотал больше, но за это дают коэффициент 1,50. Можно взять его в экспресс, а мне понравился вариант с форой «Байера» (+1,5). Дальше думайте сами, ваше право – принимать или не принимать мои советы.
«Челси» обыграл «Палмейрас» в матче 1/4 финала клубного чемпионата мира-2025 — 2:1.
Бывший футболист сборной России Андрей Аршавин в эфире «Матч ТВ» заявил, что ...
Петербургский «Зенит» отреагировал на забавное видео московского «Динамо» ...
Журналист Иван Карпов в своём телеграм-канале поделился подробностями о драке с ...
Завершён матч четвертьфинала клубного чемпионата мира, в котором встретились ...
По информации «СЭ», бывший полузащитник ЦСКА Александр Головин способствовал ...
Эксперт Bobsoccer.ru Максим Квятковский в эфире телеканала Матч Премьер оценил, каким ...
Какова ситуация на данный момент.
Первые наблюдения.
Несколько слов о вчерашнем матче ЦСКА с "Амкалом".
Медведев: две судейские ошибки повлияли на чемпионскую гонку в РПЛ
Генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев рассказал, что был удивлен решением Марко ...
«Приход Карпина в «Динамо» ничего не меняет. Если «Зенит» решит вопросы с составом, он не должен будет ни на кого оглядываться» — Аршавин
Максим Квятковский: "ЦСКА Челестини будет более зрелищным"
«Зенит» ответил на троллинг «Динамо» после трансфера Сергеева
Со Смолова требовали деньги, чтобы видео с дракой не было опубликовано — источник
«Динамо» представило переход Сергеева роликом с «отменой крепостного права»