Экс главный тренер сборной России, олимпийский чемпион и эксперт «Рейтинга Букмекеров» Анатолий Бышовец дал прогноз на ответный матч третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов 2018/19 «Спартак» — ПАОК.
Хочется сказать, что «Спартак» пройдет в следующий этап. Но есть проблема, и она не в том, что красно-белые забьют, а в том, что они могут пропустить. Вот тут может быть загвоздка. Имеет места такая архаичная, я бы сказал, ситуация: герои одни и те же, проблемы тоже у москвичей. Не смотрится «Спартак» цельной командой. Какой-то идеи игровой нет.
Если вы смотрели, «Манчестер Сити» играл с «Арсеналом». Вот, «горожане», если даже и ошибаются, то это результат не того, что они не умеют что-то или это технический брак. Мыслят-то правильно, мешает иногда усталость – еще нет оптимального состояния, старт сезона. Но главное – мысль.
А у «Спартака» уровень командного интеллекта очень низкий. А напротив будут такие боевые ребята, как Маурисио. Это добротные футболисты, играть умеют. Ну, все равно поставлю на «Спартак». Хочется верить, что все получится у нашей команды. Хотя против «Анжи» она мне не понравилась.
Поставлю на победу москвичей с разницей в один мяч.
Возвращаясь к напечатаному.
Собеседник «Спорт уик-энда» - известный футбольный функционер Павел Стипиди, ...
Бывший президент "Спартака" Андрей Червиченко прокомментировал Rusfootball.info ничью в ...
Как стало известно Sport24, помимо «Аль-Кадисии» еще один клуб из Саудовской Аравии ...
Главный тренер «Манчестер Сити» Хосеп Гвардиола прокомментировал победу над ...
Вратарь петербургского «Зенита» Денис Адамов прокомментировал эпизод в ...
Полузащитник «Балтики» Владислав Саусь прокомментировал ничью с «Зенитом» (0:0) в ...
Наступил последний день летнего трансферного окна.
Защитник ЦСКА Данил Круговой поделился своим мнением о том, что его бывший партнёр ...
Армейцы вдевятером уступили в Ростове-на-Дону.
Постскриптум к матчу "Балтика" - "Зенит".
В Ростове-на-Дону завершился матч 8-го тура Мир РПЛ.
Почему ЦСКА впервые проиграл в РПЛ при Челестини
Разные нули "Зенита"
Альба — о победе над ЦСКА: «Настоящие мужики сегодня были на поле»
"Ростов" – ЦСКА. Смотрим и обсуждаем
«Сами упустили победу». Сергеев — о ничьей «Динамо» со «Спартаком» в РПЛ