Экс главный тренер сборной России, олимпийский чемпион и эксперт «Рейтинга Букмекеров» Анатолий Бышовец дал прогноз на ответный матч третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов 2018/19 «Спартак» — ПАОК.
Хочется сказать, что «Спартак» пройдет в следующий этап. Но есть проблема, и она не в том, что красно-белые забьют, а в том, что они могут пропустить. Вот тут может быть загвоздка. Имеет места такая архаичная, я бы сказал, ситуация: герои одни и те же, проблемы тоже у москвичей. Не смотрится «Спартак» цельной командой. Какой-то идеи игровой нет.
Если вы смотрели, «Манчестер Сити» играл с «Арсеналом». Вот, «горожане», если даже и ошибаются, то это результат не того, что они не умеют что-то или это технический брак. Мыслят-то правильно, мешает иногда усталость – еще нет оптимального состояния, старт сезона. Но главное – мысль.
А у «Спартака» уровень командного интеллекта очень низкий. А напротив будут такие боевые ребята, как Маурисио. Это добротные футболисты, играть умеют. Ну, все равно поставлю на «Спартак». Хочется верить, что все получится у нашей команды. Хотя против «Анжи» она мне не понравилась.
Поставлю на победу москвичей с разницей в один мяч.
Вашему вниманию прогноз команды экспертов Bobsoccer.ru на матчи 4-го тура группового ...
«Спартак» после десятого тура мог выйти на первое место, а в итоге замыкает ...
Футбольный комментатор Константин Генич высказался по итогам матча 10-го тура ...
Бывший тренер "Динамо" Ролан Гусев поделился ожиданиями от предстоящего ...
Бывший полузащитник ЦСКА Ролан Гусев высоко оценил выступление Ивана Облякова в ...
Бывший президент «Локомотива» Николай Наумов высказался о главной проблеме ...
Бывший защитник «Динамо» Александр Точилин высказался о ничьей «Спартака» с ...
Разбираемся в вопросе.
Разбираемся в ситуации.
Армейцы одержали первую крупную победу в сезоне.
Завершился матч 10-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги, в котором ...
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак заявил, что форвард «сине‑бело‑голубых» ...
«Если ничего не изменится, то «Зенит» будет стабильно набирать очки в РПЛ» — Аршавин
Точилин: «Спартак» – эмоциональная команда, в ней нет фундаментальной прочности
Генич: пока для ЦСКА складывается идеальная картина мира
Дубль Облякова помог ЦСКА разгромить "Родину" и возглавить таблицу РПЛ
Танашев имел основания для назначения пенальти в ворота «Краснодара» в моменте с падением Глушенкова, считает экс‑арбитр ФИФА