Бывший футболист «Зенита» Константин Лепехин в беседе с «РБ Спорт» порассуждал о шансах Вадима Романова стать полноценным главным тренером «Спартака».
«Безусловно, что шансы у Романова есть. Ему нужно воспользоваться предоставленным шансом. Этот шанс появился внезапно, ведь Станкович ушел резко все же. Пришлось реагировать экстренно. Поэтому и привлекли человека, который находится внутри клуба. Но я о Романове не слышал до этого, если честно. Впрочем, состав ведь у «Спартака» очень сильный, так что Романов может проявить себя. В атаке они при любом раскладе создадут проблемы сопернику. Повторюсь, что я всегда поддерживаю российских тренеров, поэтому буду только рад, если у Романова все получится.
Очень важно, что думает руководство клуба. Может быть, они уже находятся в поисках тренера и решили, что Романов будет работать на этой должности до зимы, например. И даже «Спартак» к этому времени выиграет все матчи, то все равно придет новый тренер. Возможно, судьба Романова уже решена. Посмотрим, что решит руководство «Спартака», а Романову я желаю удачи», — сказал Лепехин.
Нападающий «Локомотива» Александр Руденко в разговоре с «СЭ» поделился мнением о ...
Вашему вниманию прогноз команды экспертов Bobsoccer.ru на матчи 27-го тура Мир РПЛ.
Народный артист России и болельщик «Динамо» Лев Лещенко в разговоре с «СЭ» ...
Комментатор Дмитрий Губерниев отреагировал на желание РПЛ следить за работой ...
Бывший судья Игорь Федотов оценил работу главного арбитра Ивана Абросимова на ...
Бывший судья Игорь Федотов оценил работу главного арбитра Артёма Чистякова на ...
Вратарь и капитан московского футбольного клуба ЦСКА Игорь Акинфеев спокойно ...
Армейцы дома сыграли вничью с "Ростовом" - 1:1.
Завтра армейцы сыграют против "Ростова".
Армейцы сыграли вничью с "Крыльями Советов".
Петербуржцы одерживают тяжелую победу в Каспийске.
О новом лимите.
Руденко о «Зените»: «Ничем не удивили. Во втором тайме полностью их переиграли»
Орлов объяснил неубедительную игру Луиса Энрике за «Зенит»
Лещенко о возможном продлении контракта Акинфеева: «Если прекрасно выступает, то хоть 60 лет ему пусть будет»
В ЦСКА выразили готовность продлить контракт с Игорем Акинфеевым
СМИ: Пять клубов РПЛ заинтересованы в нападающем «Спартака» Антоне Заболотном