8 мая команды сине-бело-голубых отправились на проспект Непокоренных.
Посещение одного из крупнейших мест массовых захоронений жертв войны — ежегодная традиция футбольного клуба «Зенит».
Траурную колонну возглавили Михаил Кержаков и Андрей Мостовой. К основному составу присоединились игроки баскетбольного клуба, «Зенита»-2 и женской команды, а также юные воспитанники «Газпром»-Академии.
— Мероприятие, я считаю, отличное. Вся академия, весь наш клуб сегодня был здесь. И в целом, я считаю, что про этот праздник нужно помнить не только 9 мая, но и вообще всегда, потому что так или иначе каждую семью в нашей стране это затронуло. Безусловно, это великий праздник, великая победа для всех нас, — поделился эмоциями Евгений Латышонок.
Сине-бело-голубые возложили цветы к монументу «Мать-Родина» и почтили память павших в Великой Отечественной войне минутой молчания.
Пискаревское мемориальное кладбище, расположенное на проспекте Непокоренных, — одно из мест массовых захоронений жертв блокады и воинов Ленинградского фронта. В 186 братских могилах и 6 тысячах индивидуальных воинских захоронений покоятся 420 тысяч жителей Ленинграда, погибших от голода, холода, болезней, бомбежек и артобстрелов, а также 70 тысяч воинов — защитников Ленинграда.
Полузащитник ЦСКА Дмитрий Баринов рассказал о процессе восстановления после ...
Пять человек пострадали в результате атаки беспилотника на поезд в Воронежской ...
Футболист "Локомотива" Сергей Пиняев прокомментировал Mash на спорте атаку дрона ...
Московский «Локомотив» после поражение от «Ростова» на выезде в матче 12-го тура ...
Бывший защитник «Манчестер Юнайтед» Гари Невилл раскритиковал футболистов ...
Известный комментатор Геннадий Орлов в разговоре с «СЭ» раскритиковал игру ...
Леонид Слуцкий в новом выпуске FONtour заявил, что Алексей Батраков никогда не ...
Армейцы потерпели первое поражение в нынешнем чемпионате.
Завершился матч 11-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги сезона-2026/2027, в ...
Постскриптум к эмоциональному матчу на "Газпром Арене".
Полузащитник ЦСКА Иван Обляков заслуживал удаления в матче 12‑го тура Альфа‑Банк ...
Армейцы победили в главном дерби страны.
«Локомотив» пересел на автобус после атаки БПЛА на поезд
Газзаев — о победе ЦСКА над «Спартаком»: «Армейцы играли на классе, на голову выше соперника»
Семак — о дебюте Москвичева за «Зенит» в РПЛ: "Практически всегда выбирал правильные решения"
«Ужасающий момент для имиджа нашего футбола». Лапочкин считает, что Глебова надо было удалять в матче со «Спартаком»
Орлов: «Карседо ошибся со схемой. «Спартак» словно проспал первые 15 минут»