8 мая команды сине-бело-голубых отправились на проспект Непокоренных.
Посещение одного из крупнейших мест массовых захоронений жертв войны — ежегодная традиция футбольного клуба «Зенит».
Траурную колонну возглавили Михаил Кержаков и Андрей Мостовой. К основному составу присоединились игроки баскетбольного клуба, «Зенита»-2 и женской команды, а также юные воспитанники «Газпром»-Академии.
— Мероприятие, я считаю, отличное. Вся академия, весь наш клуб сегодня был здесь. И в целом, я считаю, что про этот праздник нужно помнить не только 9 мая, но и вообще всегда, потому что так или иначе каждую семью в нашей стране это затронуло. Безусловно, это великий праздник, великая победа для всех нас, — поделился эмоциями Евгений Латышонок.
Сине-бело-голубые возложили цветы к монументу «Мать-Родина» и почтили память павших в Великой Отечественной войне минутой молчания.
Пискаревское мемориальное кладбище, расположенное на проспекте Непокоренных, — одно из мест массовых захоронений жертв блокады и воинов Ленинградского фронта. В 186 братских могилах и 6 тысячах индивидуальных воинских захоронений покоятся 420 тысяч жителей Ленинграда, погибших от голода, холода, болезней, бомбежек и артобстрелов, а также 70 тысяч воинов — защитников Ленинграда.
«Галатасарай» потерпел поражение в гостях от «Спортинга» в матче первого тура ...
Завершился матч 1-го тура общего этапа Лиги чемпионов УЕФА сезона-2026/2027, в котором ...
Завершился матч 1-го тура общего этапа Лиги чемпионов сезона-2026/2027, в котором ...
Завершился матч 1-го тура общего этапа Лиги чемпионов УЕФА сезона-2026/2027, в котором ...
Главный тренер Карло Анчелотти определил список игроков, вызванных на осенний ...
Российский тренер Леонид Слуцкий ответил на вопрос, кто лучше — праймовый ...
Российский голкипер «ПСЖ» Матвей Сафонов выйдет в стартовом составе на матч 1-го ...
Ещё раз о ключевых эпизодах матча "Зенит" - ЦСКА.
Армейцы провалили стартовый отрезок Кубка России.
Армейцы обыграли "Зенит" – 2:1.
Бывший судья ФИФА Сергей Лапочкин в эфире МАТЧ ПРЕМБЕР заявил, что Андрей Прокопов ...
В Санкт-Петербурге завершился матч 7-го тура Альфа-Банк РПЛ между "Зенитом" и ЦСКА.
«ПСЖ» с Сафоновым разгромил «Слован» в матче ЛЧ, у Торреса — хет-трик, у Дембеле — дубль
Главный тренер ЦСКА рассказал о трансферах, о победе над "Зенитом" и о многом другом
Батраков стартовал с поражения в Лиге чемпионов: «Галатасарай» уступил «Спортингу» — россиянин сыграл 63 минуты
Дуглас Сантос вызван в сборную Бразилии
Леонид Слуцкий выбрал между Игорем Акинфеевым и Матвеем Сафоновым