8 мая команды сине-бело-голубых отправились на проспект Непокоренных.
Посещение одного из крупнейших мест массовых захоронений жертв войны — ежегодная традиция футбольного клуба «Зенит».
Траурную колонну возглавили Михаил Кержаков и Андрей Мостовой. К основному составу присоединились игроки баскетбольного клуба, «Зенита»-2 и женской команды, а также юные воспитанники «Газпром»-Академии.
— Мероприятие, я считаю, отличное. Вся академия, весь наш клуб сегодня был здесь. И в целом, я считаю, что про этот праздник нужно помнить не только 9 мая, но и вообще всегда, потому что так или иначе каждую семью в нашей стране это затронуло. Безусловно, это великий праздник, великая победа для всех нас, — поделился эмоциями Евгений Латышонок.
Сине-бело-голубые возложили цветы к монументу «Мать-Родина» и почтили память павших в Великой Отечественной войне минутой молчания.
Пискаревское мемориальное кладбище, расположенное на проспекте Непокоренных, — одно из мест массовых захоронений жертв блокады и воинов Ленинградского фронта. В 186 братских могилах и 6 тысячах индивидуальных воинских захоронений покоятся 420 тысяч жителей Ленинграда, погибших от голода, холода, болезней, бомбежек и артобстрелов, а также 70 тысяч воинов — защитников Ленинграда.
Бывший арбитр ФИФА Сергей Лапочкин заявил, что судья матча 11-го тура РПЛ ...
Лучший бомбардир в истории российского футбола Артем Дзюба раскритиковал ...
Футболисты «Нижнего Новгорода» прилетели в Екатеринбург перед матчем против ...
Полузащитник «Локомотив» Андрей Мостовой подвёл итоги матча с «Краснодаром».
Главный тренер «Локомотива» Михаил Галактионов в эфире «Матч ТВ» сказал, что в ...
Капитан и вратарь «Локомотива» Антон Митрюшкин заявил в эфире «Матч ТВ», что ...
Вратарю лондонского «Челси» Эмилиано Мартинесу диагностировали перелом ...
Постскриптум к матчу в Каспийске
Многим в ЦСКА было очень неприятно прочитать такое.
Сегодня, 14 октября, завершился матч 4-го тура Пути РПЛ Фонбет Кубка России, в котором ...
Возвращаясь к вчерашней разгромной победе над "Ростовом" в Кубке России.
Армейцы одержали первую крупную победу в сезоне.
Гол и передача Ямаля помогли «Барселоне» разгромить «Бетис» в матче Ла Лиги
Лапочкин: «Реакция Мусаева абсолютно понятна: Ньямси не должно быть на поле»
Дзюба жестко высказался о судействе в матче «Локомотив» — «Краснодар»: «Это позорище!»
Митрюшкин — о поражении от «Краснодара»: «Такие игры нельзя отдавать. Упустили победу»
Генич: «ЦСКА схватил удачу и не выпускает её»