8 мая команды сине-бело-голубых отправились на проспект Непокоренных.
Посещение одного из крупнейших мест массовых захоронений жертв войны — ежегодная традиция футбольного клуба «Зенит».
Траурную колонну возглавили Михаил Кержаков и Андрей Мостовой. К основному составу присоединились игроки баскетбольного клуба, «Зенита»-2 и женской команды, а также юные воспитанники «Газпром»-Академии.
— Мероприятие, я считаю, отличное. Вся академия, весь наш клуб сегодня был здесь. И в целом, я считаю, что про этот праздник нужно помнить не только 9 мая, но и вообще всегда, потому что так или иначе каждую семью в нашей стране это затронуло. Безусловно, это великий праздник, великая победа для всех нас, — поделился эмоциями Евгений Латышонок.
Сине-бело-голубые возложили цветы к монументу «Мать-Родина» и почтили память павших в Великой Отечественной войне минутой молчания.
Пискаревское мемориальное кладбище, расположенное на проспекте Непокоренных, — одно из мест массовых захоронений жертв блокады и воинов Ленинградского фронта. В 186 братских могилах и 6 тысячах индивидуальных воинских захоронений покоятся 420 тысяч жителей Ленинграда, погибших от голода, холода, болезней, бомбежек и артобстрелов, а также 70 тысяч воинов — защитников Ленинграда.
Стал известен состав "Зенита" на матч третьего тура группового этапа Пути РПЛ Кубка ...
Бывший игрок «Спартака» Дмитрий Парфенов в разговоре с «СЭ» оценил старт ...
"Оренбург" назвал стартовый состав команды на матч третьего тура группового этапа ...
Технический директор агентства TFM Agency Тьяго Фрейтас, представляющий интересы ...
Российский футбольный союз утвердил календарь третьего раунда Пути регионов FONBET ...
Защитник «Балтики» Александр Филин после победы над «Сочи» (2:0) сравнил ...
Полузащитник ЦСКА Кирилл Глебов в разговоре с «РБ Спорт» прокомментировал ...
Постскриптум к центральному матчу 5-го тура.
Bobsoccer о трансферных новостях ЦСКА.
После "Спартака"
Армейцы выиграли на ВТБ Арене со счетом 3:1.
Армейцы обыграли "Акрон" со счетом 3:1.
Гендиректор ЦСКА Бабаев: «Приглашение Челестини — это хорошая работа спортивного департамента. Их инсайды и прогнозы сбылись»
Защитник «Зенита» с паспортом РФ принял приглашение сборной Бразилии
«Динамо» Махачкала обратилось в ЭСК после матча с «Зенитом»
"Зенит" объявил состав на игру с "Оренбургом"
"Оренбург" - "Зенит". Смотрим и обсуждаем