Савеловский суд Москвы назначил восемь суток ареста выбежавшему на поле во время игры фанату, указано в судебных документах, которые есть в распоряжении РИА Новости.
Также ему на год запрещено посещать спортивные мероприятия.
Уточняется, что мужчина совершил "грубое нарушение правил поведения зрителей" во время матча премьер-лиги "Динамо" (Москва) - "Крылья Советов" (Самара), завершившегося 17 августа со счетом 1:0 в пользу хозяев поля.
Отмечается, что своими действиями Игумнов повлек приостановку матча. В судебном заседании он признал вину и сказал, что "больше такого не повторится".
Мужчине вменили часть 3 статьи 20.31 КоАП РФ (нарушение правил поведения зрителей при проведении официальных спортивных соревнований). По ней грозит штраф до 20 тысяч рублей и административный арест до 15 суток с запретом на посещение стадионов сроком до семи лет.
Бывший арбитр ФИФА Алексей Николаев в эфире «Матч ТВ» заявил, что главный судья ...
Директор по коммуникациям ЦСКА Кирилл Брейдо заявил «Матч ТВ», что клуб обратится ...
«Бернли» потерпел первое поражение под руководством бывшего главного тренера ...
На 11-й минуте матча 14-го тура чемпионата России «Краснодар» — ЦСКА судья Сергей ...
«Манчестер Юнайтед» оказался в зоне вылета АПЛ после победы «Ноттингем Форест» ...
Бывший тренер сборной России Игорь Корнеев раскритиковал игру защитников ЦСКА ...
Главный тренер ЦСКА Дмитрий Игдисамов заявил, что слухи о возможном отъезде ...
Серия неудач армейцев в этом городе продолжилась.
В Оренбурге завершился матч 13-го тура Альфа-Банк РПЛ между "Оренбургом" и ЦСКА.
"Зенит" в Самаре и главный матч осени.
Накануне матча 14-го тура Альфа-Банк Российской премьер-лиги.
Армейцы сыграли в гостях со счетом 0:0.
«Ни один ракурс не доказывает, что Кордоба подыгрывает себе рукой» — Николаев о голе Батчи в ворота ЦСКА
Тренер ЦСКА прокомментировал ошибку обороны команды при втором голе "Краснодара"
«Краснодар» в шестой раз подряд победил ЦСКА дома
"Краснодар" – ЦСКА. Смотрим и обсуждаем
СЭ: Карасев должен был назначить пенальти в пользу ЦСКА за игру рукой хавбека «Краснодара» Дуглас Аугусто