Футболист «Краснодара» Данила Козлов заявил, что три пропущенных мяча от «Тюмени» в матче Кубка России — не очень хороший момент для «быков», отметив, что соперник показал хорошую игру.
Во вторник «Краснодар» в гостях победил «Тюмень» в матче ¼ финала Пути регионов. Основное время завершилось со счетом 3:3, тюменцы смогли отыграть три мяча. В серии пенальти точнее были краснодарцы — 4:2.
— Все видели, что игра получилась очень интересная. Много голов, большой счет, но для нас не очень хорошо, что столько пропустили, тем более вели 3:0. Главное, что выиграли, выполнили задачу.
— Почему «Краснодар» не удержал преимущество, хотя могли забить еще больше?
— Это футбол, у нас были моменты, но не реализовали, а соперник воспользовался шансами. Это больше их заслуга.
— В последних играх команда пропускает на последних минутах, что происходит?
— Мне кажется, что совпадение, стечение обстоятельств. Но это не хорошо, надо работать. Думаю, такое больше не повторится.
— Если бы упустили победу, вылет от последней команды Первой лиги стал бы позором?
— Бывают разные ситуации, никакого позора бы не было. «Тюмень» — хорошая команда, они показали хороший футбол. Надо отдать сопернику должное, — сказал Козлов «Матч ТВ».
По информации источника, официально об этом должны объявить после матча с ...
Защитник московского ЦСКА Матвей Лукин рассказал, как влияет смена голкиперов на ...
Защитник московского ЦСКА Матвей Лукин прокомментировал свое возвращение в ...
Интриги последнего тура группового этапа.
Скотт Паркер стал новым главным тренером «Вест Хэма», сообщает пресс-служба ...
Дмитрий Селюк, бывший агент экс-полузащитника «Барселоны» и «Манчестер Сити» Яя ...
В Оренбурге завершился матч 13-го тура Альфа-Банк РПЛ между "Оренбургом" и ЦСКА.
"Зенит" в Самаре и главный матч осени.
Армейцы сыграли в гостях со счетом 0:0.
Полузащитник ЦСКА Иван Обляков заслуживал удаления в матче 12‑го тура Альфа‑Банк ...
Армейцы победили в главном дерби страны.
Совет директоров «Локомотива» принял решение о расставании с Галактионовым - источник
Матвей Лукин: Сейчас получаю настоящий кайф от участия в атаках ЦСКА
Смородская — о Батракове: «Невероятный футболист! И на поле он работает лучше Ямаля»
Врач ЦСКА Безуглов: «Обоснованно предполагаем, что Баринов будет уже в заявке в первом матче после возобновления сезона»
Игдисамов — о потасовке в матче "Оренбург" - ЦСКА: «У нас есть второй матч, и мы встретим их здесь как надо»