Полузащитник ЦСКА Иван Обляков рассказал "Матч ТВ", как относится к изменениям в схеме игры команды, а также отметил, что после возобновления сезона МИР РПЛ армейцы будут бороться за места в первой тройке.
После 18 туров ЦСКА идет шестым в чемпионате России. Отставание от лидирующего «Краснодара» составляет восемь очков, от занимающего третье место столичного «Спартака» — шесть. Сезон чемпионата России возобновится в конце февраля.
— Понятно, что не самое приятное место в таблице. Хочется побеждать, занимать высокие места, выигрывать каждый матч. Поборемся за призовые места, а там уже как пойдет.
— Новая схема — ромб. Как вам?
— В целом неплохо, налаживаем связи постепенно. Еще есть моменты, которые надо улучшать. Для меня комфортная позиция в центре, играю «восьмеркой» чуть правее, мне очень нравится. Посмотрим, как в сезоне получится. Но мне со схемой в четыре защитника больше нравится играть, — передает слова Облякова корреспондент «Матч ТВ».
Защитник ЦСКА Кирилл Данилов заявил, что в товарищеском матче против команды ...
Двукратный чемпион России в составе «Рубина» Алексей Попов пожелал удачи ...
Бывший президент «Локомотива» Николай Наумов обрушился с критикой российского ...
Полузащитник московского «Спартака» Эсекьель Барко сообщил, что хочет играть за ...
«Зенит» согласовал основные параметры личного контракта с полузащитником ...
По информации Legalbet, одним из участников Братского кубка станет «Ботафого».
По информации Legalbet, «Зенит» и «Ботафого» ведут переговоры по трансферу защитника ...
Как чемпион России отреагирует на новый лимит.
По мотивам матча ПСЖ - "Арсенал".
Первые июньские дни приносят хорошие новости.
Как пересобрать оборону и полузащиту чемпиона России.
Игрок «Спартака» Эсекьель Барко заявил, что хочет играть за другой клуб
Источник: «Зенит» готов обменять двух игроков на опорника «Локомотива» Карпукаса
«Мечта сбылась». Кирилл Данилов — о дебюте за сборную России
«Эта выстроенная Мажичем система, которая портит российский футбол!» Наумов обрушился с критикой судей РПЛ
Пять причин демонтировать сцену на "Газпром Арене"