Полузащитник ЦСКА Иван Обляков рассказал "Матч ТВ", как относится к изменениям в схеме игры команды, а также отметил, что после возобновления сезона МИР РПЛ армейцы будут бороться за места в первой тройке.
После 18 туров ЦСКА идет шестым в чемпионате России. Отставание от лидирующего «Краснодара» составляет восемь очков, от занимающего третье место столичного «Спартака» — шесть. Сезон чемпионата России возобновится в конце февраля.
— Понятно, что не самое приятное место в таблице. Хочется побеждать, занимать высокие места, выигрывать каждый матч. Поборемся за призовые места, а там уже как пойдет.
— Новая схема — ромб. Как вам?
— В целом неплохо, налаживаем связи постепенно. Еще есть моменты, которые надо улучшать. Для меня комфортная позиция в центре, играю «восьмеркой» чуть правее, мне очень нравится. Посмотрим, как в сезоне получится. Но мне со схемой в четыре защитника больше нравится играть, — передает слова Облякова корреспондент «Матч ТВ».
Агент Олег Еремин, представляющий интересы защитника московского ЦСКА Игоря ...
Нападающий ЦСКА Тамерлан Мусаев отличился в матче против «Балтики» в четвертом ...
Нападающий «Зенита» Александр Соболев отметился дублем в матче 4-го тура ...
Сегодня «Спартак» принимает на своем поле «Ростов».
Главный тренер ЦСКА Фабио Челестини в эфире «Матч ТВ» рассказал об установке, ...
Защитник грозненского «Ахмата» Надер Гандри рассказал, что в его карьере не было ...
Руководитель медицинского департамента московского ЦСКА Эдуард Безуглов ...
Наступил последний день летнего трансферного окна.
Армейцы вдевятером уступили в Ростове-на-Дону.
Команду ждёт непростой отрезок.
Возвращаясь к напечатаному.
О составе на предстоящую кубковую игру.
ЦСКА – "Балтика". Смотрим и обсуждаем
Нобель Арустамян: мой прогноз, что следующая работа Семака — это сборная России
ЦСКА — «Балтика» — 1:0. Мусаев на 37‑й минуте открыл счет в матче Кубка России
Батраков: Мне без разницы кому забивать — Брунею или Испании
Вильягра вошел в заявку ЦСКА на матч с "Балтикой"