Атакующий полузащитник «Аякса» Квинси Промес решил пошутить над одноклубником Хакимом Зиешем.
Перед Сергеем Семаком стоит сложная задача.
Полузащитник «Монако» Александр Головин в интервью пресс-службе клуба рассказал о кризисе в составе команды.
Полузащитник «Монако» Александр Головин в интервью пресс-службе клуба рассказал о том, что второй сезон в составе команды идет лучше, чем первый.
Новый главный тренер «Ахмата» Игорь Шалимов рассказал, чем собирается заняться в первую очередь в грозненской команде.
Полузащитник ЦСКА Алан Дзагоев признался, что на свадьбу потратил больше $ 120 тыс.
Полузащитник ЦСКА Алан Дзагоев в передаче «КраСава» на YouTube рассказал, почему не перешел в «Челси», а также о несостоявшемся трансфере в «Штутгарт», когда армейцами руководил ...
Полузащитник ЦСКА Алан Дзагоев рассказал о несостоявшемся переходе в «Челси».
Полузащитник ЦСКА Алан Дзагоев рассказал о том, как на его карьеру в армейском клубе повлиял бывший главный тренер Леонид Слуцкий, ныне работающий с голландским «Витессом».
ЦСКА приехал в гости к «Алании» и Жека Савин не смог это пропустить!
В поединке второго тура группового турнира Лиги чемпионов «Ювентус» на своем поле принимал «Байер».
Виноват один человек.
Голкипер «Атлетико» Ян Облак поделился впечатлениями от победы над «Локомотивом» в Москве в матче 2-го тура группового этапа Лиги чемпионов.
«Брюгге» установил личный рекорд в Лиге чемпионов, забив самый быстрый гол в истории.
Журналистка, приближенная к «Шальке 04», Мария Шюльте-Бокум рассуждает о потенциальной работе Доменико Тедеско в «Спартаке».
Российский голкипер «Бенфики» Иван Злобин заявил, что надеется на победу над «Зенитом» в матче второго тура группового этапа Лиги чемпионов.
Руководитель проекта по внедрению VAR в российском футболе Леонид Калошин высказался об эпизоде матча 11-го тура Российской Премьер-Лиги «Локомотив» – «Зенит» (1:0)
Глава департамента судейства и инспектирования РФС Александр Егоров прокомментировал решения судьи Евгения Турбина в матче 11-го тура РПЛ между «Ростовом» и «Динамо».
Тренер «Ахмата» Магомед Адиев в интервью корреспонденту рассказал, почему согласился на работу в грозненской команде и где его застал звонок от генерального директора.
В Анапе прошел футбольный турнир на призы игрока сборной России и петербургского «Зенита» Артема Дзюбы под названием «Дзюбиада».
Новичок отправляется в Казань вместе с командой.
30-летний бразильский левый защитник ЦСКА Мойзес рассказал о своём нелёгком ...
Форвард «Айнтрахта» Юго Экитике может продолжить карьеру в «Ливерпуле», ...
Защитник ЦСКА Мойзес ответил на вопрос о своём контракте с московским клубом.
Защитник ЦСКА Мойзес высказался о новом главном тренере армейцев Фабио ...
Итальянская «Рома» открыла переговоры по трансферу защитника Уэсли Франка, ...
Бразильский левый защитник ЦСКА Мойзес рассказал о причинах своих успехов в ...
Какова ситуация на данный момент.
Сегодня армейцы официально объявят о переходе новичка.
Первые наблюдения.
Тренерский штаб сине-бело-голубых определил стартовый состав на товарищеский ...
Медведев: две судейские ошибки повлияли на чемпионскую гонку в РПЛ
«Сочи» включился в борьбу за полузащитника ЦСКА Мухина
«Спартак» возобновил интерес к Саласару и предложил «Браге» € 20 млн за игрока — источник
«Фламенго» подготовил новое предложение для «Спартака» по Барко в размере € 15 млн — Леал
Радимов рассказал, как должен решаться вопрос с командой, которая заменит «Торпедо» в РПЛ
Матеус Алвес летит с ЦСКА на матч с "Краснодаром"