«Дзюба – игрок матча»
BBC Sport: «Сборная России в течение почти часа играла пассивно, что подарило Шотландии ложное чувство безопасности. До перерыва казалось, что шотландцы извлекли уроки из недавних поражений от России и Бельгии. Но вскоре стало очевидно, что хозяева ждали момента, чтобы показать всю свою мощь. И это произошло — за первые 13 минут второго тайма.
Дзюба был главным мучителем сборной Шотландии. Своими действиями он запугивал незадачливую оборону, и в частности, Чарли Малгру. Игра закончилась спустя три минуты после гола Дзюбы: мяч отдали Оздоеву, а тот с 30 метров мощно пробил мимо вратаря шотландцев.
Это был безжалостный, почти жестокий итог того, что могло выглядеть как приличное выступление шотландской сборной. Но весь позитив, все надежды, которые они подавали в первом тайме, были полностью стёрты, когда Головин, постоянно создававший угрозы в штрафной соперника, забил четвёртый. …>
Креативность Головина позволила Дзюбе осуществить все моменты. Российский форвард просто измучил шотландскую оборону. Дзюба однозначно игрок матча».
«Дуэт Дзюбы и Головина уничтожил Шотландию»
Daily Mail Scotland: «Российская месть за регби добралась до футбольного поля и вышла быстрой, клинической и жестокой. В течение 57 минут подопечные Кларка держались, но выстоять не смогли. Четвертьфиналисты чемпионата мира забили три гола за полчаса.
Как и в Глазго, русский дуэт Дзюбы и Головина уничтожил Шотландию. Капитан бескорыстно отдал возможность оформить заслуженный хет-трика, чтобы его товарищ по команде тоже смог забить. Головин заслужил этого гол, который забил за шесть минут до конца игры».
По информации «РБ Спорт», московское «Динамо» рассматривало вариант с ...
В «Урале» отреагировали на новость о том, что «Оренбург» заменит «Торпедо» в РПЛ в ...
По информации Legalbet, «Спартак» продвинулся в переговорах с защитником ...
"Оренбург" заменит "Торпедо" в РПЛ сезона 2025/26, утверждает журналист Андрей ...
«Спартак» действительно проявляет интерес к защитнику «Локомотива» Илье ...
Защитник «Бенфики» Альваро Каррерас близок к переходу в «Реал», сообщает ...
Как стало известно, 23-летний костариканский нападающий «Спартака» Манфред ...
Какова ситуация на данный момент.
Сегодня армейцы официально объявят о переходе новичка.
Тренерский штаб сине-бело-голубых определил стартовый состав на товарищеский ...
По итогам субботнего матча против ОФК.
Bobsoccer о ситуации с узбекским полузащитником.
«Оренбург» заменит «Торпедо» в РПЛ - источник
Источник: «Реал» договорился о переходе Альваро Каррераса из «Бенфики» за 50 миллионов евро
В «Урале» отреагировали на новость о том, что «Оренбург» заменит «Торпедо» в РПЛ: «Вы там серьезно?!»
«Спартак» возобновил интерес к Саласару и предложил «Браге» € 20 млн за игрока — источник
Матеус Алвес летит с ЦСКА на матч с "Краснодаром"