Футбольный комментатор «Матч ТВ», спортивный журналист, главный инсайдер российского футбола и эксперт Нобель Арустамян дал прогноз на матч 9-го тура РПЛ сезона-2019/20 «Тамбов» — ЦСКА.
ЦСКА сумел приобрести игрока в последний день трансферного окна — это Лукас Сантос. Понятно, что это молодой парень, много вопросов есть о нем, хотя у него довольно хорошая пресса.
Что касается «Тамбова», он не обладает сильным составом, но играет эмоциями, огромным желанием и мотивацией. Но чемпионат России настолько непредсказуемый, что я бы не стал исключать шансы команды Григоряна набрать очки.
Но так как это игра соперников, которые стараются играть очень аккуратно, правда, не всегда получается — именно в обороне, я бы сделал ставку на тотал меньше 2,5 гола.
Стал известен стартовый состав «Спартака» на товарищеский матч против «Родины».
22- летний крайний защитник "Зенита" Сергей Волков, может продолжить карьеру в ...
Тьяго Фрейтас, представитель защитника петербургского «Зенита» Дугласа ...
«Спартаку» предложили Ивана Хайме из «Порту».
Генеральный директор московского «Динамо» Павел Пивоваров сообщил «Матч ТВ», ...
Полузащитник ЦСКА Максим Мухин не тренируется с командой в Казани накануне матча ...
Директор по коммуникациям ЦСКА Кирилл Брейдо заявил «Матч ТВ», что для команды ...
Какова ситуация на данный момент.
Сегодня армейцы официально объявят о переходе новичка.
Тренерский штаб сине-бело-голубых определил стартовый состав на товарищеский ...
По итогам субботнего матча против ОФК.
Bobsoccer о ситуации с узбекским полузащитником.
Матеус Алвес летит с ЦСКА на матч с "Краснодаром"
«Торпедо» дали сутки, чтобы определиться, будет ли команда выступать в Первой лиге
Сергей Волков может продолжить карьеру в "Сочи" - источник
Состав «Спартака» на матч с «Родиной»
Митрофанов о возвращении «Оренбурга» в РПЛ: «Сторонникам теорий заговора я предложил бы алюминиевые шапочки»