Нападающий сборной Египта Мохаммед Салах выйдет на поле в матче чемпионата мира по футболу против команды России.
Об этом журналистам сообщил менеджер сборной Египта Ихаб Лехита во время тренировки в Грозном.
Сборные России и Египта сыграют в Санкт-Петербурге 19 июня. "Мохаммед в порядке. Его включили в состав команды. Он будет участвовать в следующем матче", - отметил Лехита.
Выступающий за "Ливерпуль" Салах, получивший травму плеча в финале Лиги чемпионов против "Реала" 23 мая, в воскресенье впервые принял участие в тренировке в общей группе. В своих первых матчах на чемпионате мира россияне обыграли команду Саудовской Аравии со счетом 5:0, а египтяне уступили уругвайцам (0:1). По итогам прошедшего сезона Салах был признан лучшим футболистом чемпионата Англии, с 32 мячами став лучшим бомбардиром турнира. Салах не принимал участия в первом матче сборной Египта на чемпионате мира, в котором команда в Екатеринбурге уступила уругвайцам со счетом 0:1.
По словам менеджера сборной Египта, в предстоящей игре с россиянами примет участие и капитан команды Ахмед Фатхи, получивший травму на тренировке. "Врач сказал об улучшении. Будет участвовать в матче", - сказал Лехита.
Чемпионат мира по футболу проходит с 14 июня по 15 июля в 11 российских городах.
Футболист санкт-петербургского «Зенита» Вячеслав Караваев заявил, что хотел бы ...
Прогноз обозревателя Bobsoccer.ru Алексея Андрианова на матч 7-го тура Альфа-банк РПЛ ...
Полузащитник ЦСКА Кирилл Глебов заявил «Матч ТВ», что команде не нужно обращать ...
Нападающий петербургского «Зенита» Александр Соболев рассказал «Матч ТВ», ...
Как сообщают французские СМИ, несмотря на закрытие трансферного окна в Лиге 1, ...
Футбольный агент Родриго Лопес, представляющий интересы колумбийского ...
Прогноз обозревателя Bobsoccer.ru Максима Квятковского на матч 7-го тура Альфа-банк РПЛ ...
Армейцы потеряли два очка в матче с аутсайдером.
Армейцы провалили стартовый отрезок Кубка России.
Ещё раз о матче с "Факелом" и "теории заговора".
Сегодня, 1 сентября, состоялся матч 3-го тура группового этапа Пути РПЛ Фонбет Кубка ...
Новости российского футбола.
Мохамед Аззи – футболист ПФК ЦСКА!
«Аззи может сразу дать результат в ЦСКА» — агент Барбоза о трансфере алжирца из махачкалинского «Динамо»
Алексей Репик считает, что ЦСКА сможет в ближайшие годы стать чемпионом России
Представители Бекао подтвердили интерес "Родины" к трансферу игрока
Что покажет ЦСКА в Санкт-Петербурге? Прогноз на матч с "Зенитом"