19 июня проходил матч 2-го тура группы В чемпионата Европы, в котором встретились сборные Хорватии и Албании.
Команды играли на стадионе «Фолькспаркштадион» в Гамбурге (Германия). Матч обслуживала бригада арбитров во главе с Франсуа Летексье (Франция). Игра завершилась ничьёй со счётом 2:2.
На 11-й минуте счёт открыл полузащитник сборной Албании Казим Лячи. На 74-й минуте нападающий сборной Хорватии Мартин Крамарич с передачи Анте Будимира сравнял счёт. Уже спустя две минуты полузащитник сборной Албании Клаус Гясула срезал мяч в свои ворота вывел хорватов перёд. Однако на последних компенсированных минутах матча тот же Клаус Гясула спас свою команду от поражения, забив и в чужие ворота — 2:2.
В 1-м туре сборная Хорватии с крупным счётом проиграла Испании — 0:3, а национальная команда Албании уступила Италии — 1:2.
Чемпионат Европы проходит в Германии с 14 июня по 14 июля. Действующим победителем турнира является сборная Италии. В финале Евро-2020 итальянцы обыграли сборную Англии (1:1, 3:2 пен.).
Полузащитник «Зенита» Андрей Мостовой рассказал о попытке его похищения, назвав ...
Футбольный агент Зухаир Эссикаль, представляющий интересы полузащитника ...
Российский инвестор Туфан Садыгов заявил, что не имеет отношения к ситуации в ...
Информация о согласовании контракта Марцела Лички со «Спартаком» не ...
Полузащитник «Динамо» Данил Глебов в беседе с «РБ Спорт» прокомментировал ...
Российский нападающий Илья Садыгов вошел в стартовый состав «Серик Беледиеспор» ...
Армейцы победили самарцев со счетом 1:0.
Кисляк забил, Круговой отдал на Алеррандро, а в итоге 3:2.
Во вторник у армейцев заключительный матч группового этапа Кубка России.
Дискуссии на bobsoccer.
Октябрьские тезисы.
Агент Тео Бонгонды рассказал о готовности хавбека «Спартака» к игре с «Краснодаром»
Игрок "Зенита" Мостовой высказался о попытке похищения
Лимит. Сохранить футбол
КДК РФС не будет рассматривать потасовку футболистов в концовке матча «Ахмат» — «Сочи»
Критическая ситуация с футболом в РПЛ. Почему чистое время матчей стремительно умирает