Комментатор Геннадий Орлов в интервью «СЭ» заявил, что пока не знает, будет ли он работать на матче «Зенит» — «Краснодар» в 24-м туре РПЛ.
— По-вашему, именно Питер — фаворит в золотой гонке?
— Нет, фаворит тот, кто идет на первом месте. «Краснодар». Через тур нас ждет принципиальная игра.
— А что дальше? Через тур будете комментировать домашний матч с «Краснодаром»? Ведь в нем, возможно, и решится судьба чемпионства.
— Пока ничего не обговаривали. Но если они захотят меня опять пригласить, то сейчас есть такое модное слово — «сделка». Должна быть сделка. Я же у них не работаю на контракте. Цену себе знаю. (Улыбается.)
— Может быть, вам стоит самому проявить инициативу, сказать, что вы фартовый и готовы вновь отработать в эфире?
— Нет, инициативу проявлять не стану. Если вы знаете про мою фартовость, то там тоже в курсе. (Смеется.) Я вообще-то пять раз в прямом эфире произносил фразу: «Зенит» становится чемпионом России». Вел репортажи и говорил так, когда звучал финальный свисток.
После 22 туров в чемпионате России лидирует «Краснодар» с 49 очками. На втором месте располагается «Зенит» (46). Тройку замыкает «Спартак» (44).
Полузащитник «Факела» Равиль Нетфуллин стал обладателем награды за лучший гол ...
Защитник сборной Намибии Риаан Ханамуб назвал самого опасного игрока сборной ...
Известный футбольный комментатор Геннадий Орлов отреагировал на резонансные ...
Откровенный разговор с одним из главных старожилов команды из Санкт-Петербурга.
Бывший игрок «Зенита» Роман Широков высказался о возможной отставке Сергея ...
Бывший полузащитник ЦСКА Элвир Рахимич заявил «Матч ТВ», что хавбек армейцев ...
Российский экс-футболист Роман Широков высказался о нападающем «Зенита» ...
Паспорт болельщика, лимит и другие решения.
Экс-защитник московского ЦСКА и сборной СССР Владимир Пономарёв высказался о ...
«Не буду скрывать: очень непростое и тяжёлое решение.
Как стало известно «РБ Спорт», сегодня исполком РФС рассматривал обращение ...
Расписание петербургского клуба.
Бабаев вспомнил, как было принято решение отпустить Дивеева в «Зенит» и подписать взамен нападающего петербуржцев Лусиано
Орлов отреагировал на резонансные слова Кругового о переходе из «Зенита» в ЦСКА
Морган: «Жезуш — высокомерный придурок, который получает удовольствие, принижая величайшего игрока Португалии»
Вильмар Барриос: «Клуб летом сообщил, что это будет мой последний год в «Зените»
Рахимич: "Однажды Вагнер Лав пропал на два дня перед матчем"