Комментатор Геннадий Орлов в интервью «СЭ» заявил, что пока не знает, будет ли он работать на матче «Зенит» — «Краснодар» в 24-м туре РПЛ.
— По-вашему, именно Питер — фаворит в золотой гонке?
— Нет, фаворит тот, кто идет на первом месте. «Краснодар». Через тур нас ждет принципиальная игра.
— А что дальше? Через тур будете комментировать домашний матч с «Краснодаром»? Ведь в нем, возможно, и решится судьба чемпионства.
— Пока ничего не обговаривали. Но если они захотят меня опять пригласить, то сейчас есть такое модное слово — «сделка». Должна быть сделка. Я же у них не работаю на контракте. Цену себе знаю. (Улыбается.)
— Может быть, вам стоит самому проявить инициативу, сказать, что вы фартовый и готовы вновь отработать в эфире?
— Нет, инициативу проявлять не стану. Если вы знаете про мою фартовость, то там тоже в курсе. (Смеется.) Я вообще-то пять раз в прямом эфире произносил фразу: «Зенит» становится чемпионом России». Вел репортажи и говорил так, когда звучал финальный свисток.
После 22 туров в чемпионате России лидирует «Краснодар» с 49 очками. На втором месте располагается «Зенит» (46). Тройку замыкает «Спартак» (44).
Полузащитник "Краснодара" Даниил Уткин сделал громкое заявление о чемпионской ...
Генеральный директор «Локомотива» Борис Ротенберг заявил, что в клуб не ...
Бывший президент Международной федерации футбола (ФИФА) Зепп Блаттер заявил, что ...
Ключевой игрок «Флуминенсе», Эркулес, привлек внимание санкт-петербургского ...
Как сообщает аргентинский инсайдер Герман Гарсия Грова в социальной сети Х, ЦСКА ...
Persian Soccer на своём канале в соцсети X сообщает, что французский клуб «Лилль» ...
Ведущий и комментатор «Матч ТВ» Дмитрий Губерниев назвал тольяттинский «Акрон» ...
Данные Bobsoccer.
Еще о трансферах ЦСКА.
Эксперт Bobsoccer пообщался с полузащитником ЦСКА после первого матча сезона.
Про трансферы.
Трансфер нападающего Жуана Сантоса из "Гезтепе" в ЦСКА может сорваться.
У ЦСКА вновь прекрасный первый тайм, но такую игру хочется видеть весь матч
Уткин: "Зенит" и "Спартак" нам не конкуренты в борьбе за чемпионство
«Настало время женщине возглавить ФИФА» — Блаттер
ЦСКА переиграл «Локомотив» по пенальти в 1-м туре Пути РПЛ Кубка России
«А мы планировали, что «Акрон» будет выигрывать у всех по 7:0? Команда слабая, вот и всё» — Губерниев