Комментатор Геннадий Орлов в интервью «СЭ» заявил, что пока не знает, будет ли он работать на матче «Зенит» — «Краснодар» в 24-м туре РПЛ.
— По-вашему, именно Питер — фаворит в золотой гонке?
— Нет, фаворит тот, кто идет на первом месте. «Краснодар». Через тур нас ждет принципиальная игра.
— А что дальше? Через тур будете комментировать домашний матч с «Краснодаром»? Ведь в нем, возможно, и решится судьба чемпионства.
— Пока ничего не обговаривали. Но если они захотят меня опять пригласить, то сейчас есть такое модное слово — «сделка». Должна быть сделка. Я же у них не работаю на контракте. Цену себе знаю. (Улыбается.)
— Может быть, вам стоит самому проявить инициативу, сказать, что вы фартовый и готовы вновь отработать в эфире?
— Нет, инициативу проявлять не стану. Если вы знаете про мою фартовость, то там тоже в курсе. (Смеется.) Я вообще-то пять раз в прямом эфире произносил фразу: «Зенит» становится чемпионом России». Вел репортажи и говорил так, когда звучал финальный свисток.
После 22 туров в чемпионате России лидирует «Краснодар» с 49 очками. На втором месте располагается «Зенит» (46). Тройку замыкает «Спартак» (44).
Полузащитник ЦСКА Энрике Кармо заявил «Матч ТВ», что команде надо продолжать ...
Новый стадион "Торпедо" имени Эдуарда Стрельцова будет введен в эксплуатацию 5 ...
Известный футбольный агент Паулу Барбоза высказался о повышенном интересе ...
Главный тренер «Самсунспора» Торстен Финк прокомментировал для «РБ Спорт» ...
ЦСКА на своем поле с крупным счетом обыграл «Нижний Новгород» в матче 22‑го тура ...
"Акрон" стал самой популярной командой РПЛ в Бразилии.
Бразильский нападающий Андерсон Талиска, покинувший «Фенербахче», уже подыскал ...
Армейцы потеряли два очка в матче с аутсайдером.
Армейцы провалили стартовый отрезок Кубка России.
Ещё раз о матче с "Факелом" и "теории заговора".
Сегодня, 1 сентября, состоялся матч 3-го тура группового этапа Пути РПЛ Фонбет Кубка ...
Новости российского футбола.
Талиска договорился о переходе в «Аль-Джазиру»
Полузащитник ЦСКА Кармо: «Критика — неотъемлемая часть футбола. Мы должны это понимать и продолжать работать, помогать команде»
ЦСКА разгромил «Нижний Новгород» в матче Молодежной футбольной лиги
«Спартак» оценивает Солари в € 15 млн, но не намерен продавать игрока — источник
"Акрон" стал самой популярной командой РПЛ в Бразилии