Бразильский футбольный клуб «Крузейро» объяснил срыв трансфера полузащитника Матеуса Перейры в последний момент, выступив с заявлением.
Напомним, ранее «Чемпионат» рассказал, что Перейра отказался переходить в «Зенит» из-за желания жены.
«Между нашими клубами была достигнута предварительная договорённость о трансфере, основанная на устном согласии игрока перейти в «Зенит». Футболист прошёл медосмотр, но позже не подтвердил соглашение, о котором мы говорили. В связи с приближающимся дедлайном Перейра не отправится в Россию и останется в нашем клубе», — говорится в заявлении клубов, опубликованном в Globo.
Ранее в СМИ сообщалось, что футбольный клуб из Санкт-Петербурга достиг предварительной договорённости с «Крузейро» о переходе полузащитника за сумму в размере € 20 млн.
Перейра защищает цвета «Крузейро» с лета 2024 года. За этот срок он принял участие в 81 матче, где забил 12 голов и отдал 17 результативных передач. По данным портала Transfermarkt, текущая рыночная стоимость игрока оценивается в € 10 млн.
Фото: соцсети Перейры
Окончен матч за Суперкубок УЕФА, в котором встречались победители Лиги чемпионов ...
Главный тренер "Динамо" Валерий Карпин не стал уходить от острых вопросов на ...
Главный тренер "Краснодара" Мурад Мусаев объяснил, почему капитаном команды в ...
Главный тренер "Краснодара" Мурад Мусаев заявил, что "Динамо" будет бороться за ...
Главный тренер "Краснодара" Мурад Мусаев подвел итоги матча Кубка России с ...
Защитник «Зенита» Страхиня Эракович в разговоре с Metaratings.ru после матча FONBET Кубка ...
«Краснодар» одержал разгромную победу над московским «Динамо» в матче 2-го тура ...
Постскриптум к матчу "Ахмат" - "Зенит".
Армейцы разгромили "Рубин" – 5:1.
Кубковая ничья с "Акроном" в основное время и поражение в серии пенальти.
Вот что в "Зените".
«Ахмат» обыграл «Зенит» в домашнем матче 4-го тура РПЛ — 1:0.
Тренер "Динамо" Карпин: "Посмотрели на ближайший резерв - помогли умереть, что называется"
Вратарь сборной России Сафонов — связующее звено вратарской бригады «ПСЖ»
ЦСКА в ожидании новичков
«ПСЖ» переиграл «Тоттенхэм Хотспур» в серии пенальти и завоевал Суперкубок УЕФА — 2025
«Краснодар» разгромил «Динамо» в матче Кубка России благодаря дублю 18-летнего Мукаилова