Известный российский журналист и комментатор Тимур Журавель высказался по итогам матча 19-го тура РПЛ между московским ЦСКА и санкт-петербургским «Зенитом» (0:0).
«У меня было скептическое отношение к ромбу Николича на Зимнем Кубке РПЛ. Казалось, это не подходит ЦСКА. Но в Санкт-Петербурге я остался под впечатлением. Включил бы армейцев в тройку в этом туре по качеству игры. Возможно, все ждали, что будет разрыв от «Зенита», однако ЦСКА был лучше. А Кисляк показал, что способен давать большой объём после ухода Зделара.
Но Файзуллаев в ромбе не смотрится, он там чужой. Надо что-то с этим делать. Пьянич — тоже не оптимальный вариант для «десятки». Мне кажется, там должен играть Обляков. Главный вопрос: что делать с Файзуллаевым? Возможно, Николич придумает какую-то гибридную штуку.», — сказал Журавель в выпуске подкаста «Чемпионата» «Премьер-Лига несправедливости».
Бывший футболист ЦСКА Александр Гришин в интервью редакции Inside-Sports.ru заявил, что ...
Игроки мадридского «Реала» всё меньше поддерживают главного тренера Альваро ...
«Манчестер Сити» проявляет серьёзный интерес к полузащитнику сборной Германии и ...
Нападающий мадридского «Реала» Родриго Гоэс повредил крестообразные связки ...
Пресс-служба ЦСКА объявила о продлении контракта с молодым защитником команды ...
Бывший нападающий петербургского «Зенита» Павел Погребняк высказался о ...
Ещё раз о матче "Зенит" - "Балтика".
Армейцы уступили в Грозном.
Постскриптум к первому матчу 19-го тура МИР-Российской премьер-лиги.
В Грозном завершился матч 19-го тура Мир РПЛ между "Ахматом" и ЦСКА.
Сегодня «Спартак» возобновляет сезон матчем в Сочи.
ЦСКА объявил о продлении контракта с защитником Даниловым
Хуан Карседо: «Рады победе, но могли решить исход раньше»
"Балтика" - "Зенит". Смотрим и обсуждаем
Плюс два, минус один. Кто сыграет за ЦСКА в первом домашнем матче 2026 года
Про ЦСКА и Коутиньо