Бывший президент московского «Спартака» Андрей Червиченко высказался о предстоящем матче 11-го тура чемпионата России «Зенит» — «Оренбург».
Встреча состоится завтра, 5 октября.
«Какая разница, с каким тренером «Оренбургу» ехать в Санкт-Петербург? Не могу сказать, что Деограсия был плох. Из тех игроков, которые у него были, он и так много выжимал. Такие команды, как «Факел» и «Оренбург», считают, что почему-то тренер виноват в их неудачах, а не те, кто комплектовал команду.
Иногда команда с недостаточно яркими и дорогими футболистами играет очень неплохо. Вы посмотрите на игру «Акрона» и «Динамо» Махачкалы. «Акрон» умудрился обыграть «Ростов» у них дома. Может быть, в этих командах за счёт каких-то тренерских мыслей получается. У «Оренбурга» игроки, которые приезжали, хорошо себя показывали. У руководства особый взгляд. Мы помним выступление спортивного директора. Видимо, у «Оренбурга» какая-то своя особая атмосфера», — сказал Червиченко в беседе с корреспондентом «Чемпионата».
В понедельник, 24 ноября, «Манчестер Юнайтед» потерпел поражение от «Эвертона» в ...
Официальный представитель МВД РФ Ирина Волк сообщила, что в Москве полицейские ...
Полузащитник «Эвертона» Идрисса Гейе получил красную карточку в матче 12‑го тура ...
Биологический возраст 40-летнего нападающего сборной Португалии и «Аль-Насра» ...
Бывший главный тренер московского «Динамо» Сандро Шварц отказался от ...
Бывший тренер «Зенита» Борис Рапопорт в беседе с Vprognoze.ru высказался о ничьей между ...
Генеральный директор «Ротора» Андрей Кривов прокомментировал уход Дениса ...
Армейцы уступили на поле "Спартака" – 0:1.
Окончен матч 16-го тура Мир Российской Премьер-Лиги, в котором играли московские ...
К итогам года.
Мостовой рассказал про обманное отчисление из академии ЦСКА в детстве
О последних событиях и грядущих сражениях.
Драку после дерби спровоцировал фанат ЦСКА, он приговорен к 5 суткам и получил бан на посещение стадионов - МВД
Футболист «Эвертона» Гейе получил красную карточку за удар по лицу одноклубника в матче с «МЮ»
Арбитр Федотов ответил на критику игрока ЦСКА в адрес судей после дерби со «Спартаком»
Зенит" не будет играть по-другому
Арбитр Федотов высказался о судействе в матче «Спартак» — ЦСКА